Регистрация: 04.02.14
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17

Отличный отдых в Турции

Летали в этот отель с друзьями через оператора Корал Трэвел. Были приятно удивлены, что перелет эконом класса был заменен на бизнес класс, к отелю этот факт не имеет отношения, но всё равно отдых начинался с положительных моментов. Встречал микроавтобус, довезли быстро и аккуратно. Сначала была "шокирована" отдаленностью Текирова! Но потом было даже приятно, что меньше народа - больше кислорода. Наш отель был предпоследний, браслетов никаких не было. Территория не огромная, но достаточно большая, всем места хватало. Номер приличный, все в номере было и всё работало. Минус : центральный кондиционер, который включают тогда , когда тебе не надо, и наоборот, когда надо не включают. У нас номер был в корпусе 1 и выходил во двор на фонтаны, утром, и вечером была прохлада, а вот ночью приходилось балкон закрывать , т.к. народ шел с дискотеки и сидел до 2-х часов под окнами за столиками : громко разговаривали, ржали и даже песни пытались петь. Вайфай был везде : на пляже, в лобби, в номере. Питание в ресторане отличное! Была даже гречка! Некоторые были возмущены, что не было запеченой рыбы!? Не знаю куда смотрели, но было всё: баранина, говядина, курица, рыба, хочешь жареная, хочешь пареная, выпечка вкуснейшая . Минус : ещё не было свежевыжатых соков, и один раз давали клубнику. Хотя на рыночке рядом с отелем клубники было завались, поэтому я не опечалилась, брала там по 3 доллара за кг. По поводу свежевыжатых соков мне сказали, что они будут чуть позже, в июне. Пляж большой, широкий, лежаков всем хватало, вход в море галечный. На мой взгляд галька крупноватая, но мы купили в ближайшем Мигросе силиконовые тапки по 5 долларов и вопрос был закрыт. Анимация замечательная, как днем , так и вечером. Очень приличный тренажерный зал, хорошие беговые дорожки, велотренажеры, различные спортивные снаряды. Очень хорошая сауна, хамам и римская терма. В общем действительность превзошла все мои ожидания. Отель мне понравился, я рекомендую ехать сюда не только с маленькими детьми, но и для активного отдыха. За территорией есть прокат велосипедов, можно кататься по Текирове и не бояться , что тебя собьет машина, т.к. движения там почти нет на дорогах, есть теннисные корты. До Кемера и Анталии ходят автобусы , совсем не дорого: до Кемера 1,5 доллара, до Анталии 3 доллара.

Добавлено 13.06.17 13:58 (2 300 символов в тексте)

13:58 14.06.17

Добрый день! Напишите пожалуйста как добраться до рынка в Кемере,сколько остановок на автобусе ,я промто первый раз лечу в Турцию и боюсь потеряться! И сколько стоит прокат велосипедов, спасибо

10:24 15.06.17

dobrii deni! scajite pojaluista,vi pisali cto galica dovolino krupnaia ato pri zahode v more ili kogda stois po poias v vode uje pisok? Mini bar v nomere popolnialsia ejednevno?

09:03 19.06.17

Добрый день! На рынке Кемера мы не были. Мы доезжали до большой мечети Кемера (там много людей выходят), рядом центральная улица и магазины Вайкики. В Текирова по субботам приезжает базар, рядом есть магазин Мигрос джет, в котором можно купить по фиксированным ценам фрукты и прочие мелочи. Прокат велосипеда 1,5-2 доллара в час

09:09 19.06.17

Добрый день! Там песок с камнями, выходить без тапочек трудновато. Сама не стояла в воде, но мамы и папы с детьми стояли по пояс с малышами на руках. Мини бар пополняется 1 раз в три дня. Но там такие большие бутылки воды, фанту и пепси, что нам хватило одного пополнения на 9 дней.

Все отзывы flower (3)