Регистрация: 07.07.15
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

В целом все понравилось

Отель в целом понравился. 2 номера дали рядом, как просили. сразу, вообще без проблем, хотя заехали в 7 утра - я переживала, что придется ждать заселения до 14,00. С видом на улицу правда, но шума особо не слышали.В номерах тапочки, кремчики, шампунь, гель для душа, нитки с иголками. Сейф бесплатно. В минибаре каждый день 2 бутылочки воды и раз в 2-3 дня по 4 коробочки сока. Дети выпивали раньше - им еще ставили. Территория небольшая, но используется каждый метр. 2 открытых бассейна, один с горками, еще один крытый, в корпусе где баня, но мы туда вообще не ходили. Пляж длинный, лежаков много, но утром все занято полотенцами, часов в 9 уже проблематично разместиться. у входа метра полтора галька, дальше песок. Вода была 20-22 градуса. День один дождь был, мы расстроились, но потом опять прояснилось. Кормили на убой, привезла несколько кг с собой лишних. Алкоголь наливали до часу ночи, но да, это не ультра все включено. Местные напитки, смешанные в коктейлях с юпи и местными же газировками из порошка. Днем в бумажных стаканчиках, вечером в пластиковых. Мармарис очень понравился, набережная по всему побережью. Из минусов - в отеле русских было не очень много, персонал по русски не разговаривает. Но ломаным английским и жестами вполне с ними объяснялись. Анимация была так себе. и чел, который говорил. что он из России, разговаривал на такой тарабарщине, что понять его можно было с трудом) Отвела детей в мини-клуб, там девочки тоже не разговаривают, поначалу просто мультики смотрели и рисовали. В последние дни какие-то немудреные поделки начал приносить. Детская дискотека была несколько раз внутри ночного клуба, когда дети водили хороводы на сцене - сердце кровью обливалось, вот-вот кто-нибудь улетит с нее. Зато очень понравились живые выступления с акустической гитарой в баре на втором этаже, через день пел то один парень, то другой. Русские туристы денег им совали, чтоб пели на русском, но они не на нем совсем не разговаривали)) Удивил шоколадный фонтан, поданный в один из дней на ужин. Очередь конечно выстроилась, но как же иначе. Но в общем и целом, отдых удался.

красиво внимательный персонал
Добавлено 13.06.17 14:04 (2 099 символов в тексте)

13:57 14.06.17

мы тоже были в мае,но за те деньги которые были в мае и посмотрите сколько сейчас там стоит отдохнуть,я считаю можно отдых назвать отличным.

20:10 14.06.17

Здравствуйте, а каким образом номера распределяют?Хотелось бы с видом на море)

14:11 15.06.17

Анастасия,есть категория номеров sea view,учитывайте это,когда тур покупаете....хотя могут поселить в номер с видом на море и без этого,если в отеле достаточно свободных номеров...)

Все отзывы Ирина (2)