Регистрация: 13.06.17
августе 2016
08.08.16 - 16.08.16

Всем привет, постараюсь описать те пункты, которые важны...

Всем привет, постараюсь описать те пункты, которые важны именно для меня.

Расположение: удачное. До моря минут 10 пешком, если очень медленно, минут 7, если средним городским шагом. Рядом, за углом - официальный обменник, магазины в соседних зданиях. До улицы с магазинчиками и кафе минут 5 пешком. В 2х минутах от отеля остановка знаменитого паровозика в Несебр, прокатиться рекомендую всем, очень красиво.

Пляж. Пляж обычный городской, зонтик стоил 10 лев, лежак - 10 лев (мы купили свой зонтик в одном из магазинов по дороге к пляжу и брали только лежаки). Если для вас некритично, можно лежат в бесплатной зоне на своем полотенце, но как по мне, это неудобно. В целом пляж чистый, среднестатистический, но почему-то нормально не оборудован (впрочем, в Болгарии все пляжи, которые я видела, именно такие). Не хватает душа, туалета, питьевой воды. Туалет и питьевая вода только в расположенных на пляжах кафешках.

Wifi. Интернет в отеле только в лобби, и то слабый, во всяком случае у меня не ловил. Покупали платный интернет в отеле, но он тоже был какой-то медленный.

Питание. Мы брали только завтраки, и в общем не пожалели. На ужин выходили в соседние кафе, особенно понравилось одно в мексиканском стиле, но с живой музыкой по вечерам. Завтраки стандартные, легкие салатики, булочки, колбаса, сыр, кофе, простые фрукты типа арбуза, персиков. Самое вкусное разбиралось быстро, но чтобы прямо нечего было поесть такого не видела. Все съедобное, свежее.

Чистота. Никаких нареканий к постельному белью или посуде не было. Горничная убирала номер каждый день без нареканий. Мы оставляли чаевые 1 лев. Нам повезло, в отеле на 3х человек нам достался большой номер с огромным балконом, по которому можно было гулять, не то что сидеть)) Окна были на улицу, но спать не мешали, по ночам шума не было, так как отель расположен не в центре. Кондиционер бесплатный (это важно), работал нормально. Горячая, холодная вода - все было, мыло меняли, шампуни не помню, меняли или нет, так как у нас были свои.

В целом, я бы рекомендовала этот отель для тех, кто ищет оптимального соотношения качество/деньги и не ждет экстра-сервисов от 3х звезд. Сами туда второй не поедем, но только потому, что хочется посмотреть еще другие места Болгарии.

Если кому-то интересно, по запросу могу найти конкретные названия кафе/магазинов, куда мы ходили.

ресторан

остановка паровозика, на заднем фоне - часть отеля

пляж, пешком минут 7-10

вход в ресторан

Ekaterina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

расположение соотношение цена/качество
кому-то может не понравится отсутствие вечерних мероприятий
Добавлено 13.06.17 14:19 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina P (1)