Регистрация: 13.05.16
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Незабываемый отдых

Друзья, всем привет! Пишу отзыв и плачу, хочу обратно....

Итак по делу: вернулись неделю назад, отдыхала с семьем 2 взр и 2 детей: 1год 9 мес и 11 лет. Тураператор ТУИ. Перелет прошел успешно, без задержек. До отеля добрались примерно за 1,5 часа. Наш отель был червертый по счету и плюс была остановка 20-25 мин. Заселили сразу, в течение 5 мин. Номер дами фемели рум двухкомнатный на шестом этаже - с этого и начались приятные сюрпризы, ведь мы бронировали сттандарт. На седьмом небе от счастья поднились в номер, нас проводил носильщик, забрав сразу чемоданы. Дали ему чаевые.

Номер: Зашли в номер и сразу были в шоке от красоты и чистоты: номер мне показался очень просторный. Две зеркально расположенные комнаты. В одной комнате две односпальные кровати, в другой одна огромная двухспальная плюс детская кроватка - манеж. Большой балкон, с выходом из разных комнат. В каждой комнате свой кондиционер, телевизор, мы нашлии 11 русских каналов. Есть холодильник с минералкой, разной газировкой и просто питьевой водой.Также имеется чайник, чай, кофе, сахар и все необходимое. Есть сейф - он платный. Ванная комнала просторная, есть мыло, гель для душа, шапочки для душа, тапочки. Двери открываются с карточек. Все новенькое, чистенькое. В общем номер был идеальный, как и сам отель.

Уборка - каждый день! Смена белья через день - два. Смена полотенец - каждый день. Уборщице оставляли чаевые, очень уж она старалась.

Территория небольшая, но очень ухоженная, совместная с отелем Фемели Клаб 4. Несколько бассейнов, амфитеатр, также на территории есть магазин от отеля, так и называется Dream outlet. Цены нормальные, можно купить все, что нужно не выезжая за пределы отеля, в основном для семей с маленькими детьми, как мы, кто не хочет или не может с ними поехать в Вайкики или Новомолл.

Питание: на мой взгляд прекрасное и разнообразное. Детей всегда можно найти, чем накормить, также есть диетический буфет, там курица на пару и овощи, но маловато сезонных фруктов, клубники, арбузов. Всегда были яблоки разных сортов зеленые и красные, апельсины, грепфруты, несколько раз видела абрикосы и нектарины. Вечером постоянно мясо разных видов, курица, печень, люля -кебаб. Различные гарниры и конечно же сладости и мороженное. Очень приличные супчики. Кушали их только на ужин, так как обедали на пляже. Обед на пляже вполне приличный, поэтому даже не уходили в ресторан. На пляже работает отличный персонал - спасибо Вам за Ваше отношение. В каждом баре есть перекусы - пончики, вафли, мороженое в определенное время. Короче говоря, голодным в этом отеле точно никто не останется. Самое главное, что все свежее - респект шеф повару!!! По поводу персонала ресторана - хочу сказать отдельное спасибо всем официантам, барменам и работникам ресторана. Как только заходили в ресторан - нас встречали и прорвожали за столик, с первых дней знали, что предпочитаем выпить за ужином, садились, вино уже было на столе. Приятно, что запомнили. Еще устраивали красивые сюрпризы. Украшали наш столик лепестками цветов и т.д. Выражаю всем большую благодарность!!!

ПЛЯЖ и МОРЕ - это наверное самое главное, зачем мы летим в отпуск. Пляж отличный, везде песокек, без камней, пологий заход, что очень хорошо для деток. И конечно же море - это сказка, чистое, прозрачное, теплое. Иногда бывали волны, но не сильные. Многим детям подросткам, да и самим взрослым это очень нравилось. На момент нашего пребывания в отеле - лежаков хватало всем. До моря возит автобус 1-2 мин и и на пляже. Пешком идти 5 мин. На пляж всегда ходили пешком, а назад на автобусе. Хочу отдельно выравить благодарность водителям, всегда подожут и помогут с колясками.

Развлечения и Анимация: из развлечений это конечно же горки. Сына оттуда было за уши не вытянуть, есть также городок с бассейном для самых маленьких, но на мой взгляд водичка там была прохладная, поэтому с дочкой 1 год 9 мес купались только в море.

Анимация - за это отдельное спасибо всем анимаротам. Днем у бассейна степ аэробика, зумба, различные представления. Например было представление, не знаю как правильно называется - Летающий человек. Он летел над бассейном на струе воды, описать это невозможно, нужно просто увидеть - это нереально круто и захватывает дух. На пляже днем волейбол и бочча. Вечерами каждый день мини диско для детей. Далее анимация для взрослых. Каждый день новое представление. Вечерами, после анимации всех желающих вывозят на дискотеку . Аниматоры стараются - молодцы. Отдельное спасибо хочу сказать аниматору McQueen. Он отлично говорит по рускии и вообще очень позитивный человек. Без него было бы скучно)))

В общем хочу сказать, что отдых удался!!! Гюль и всему персоналу огромное спасибо!!! Именно благодаря Вам все налажено и позволяет отдыхать и ни о чем не думать.

Обязательно вернусь!!!!!!!!!!! Буду рекомендовать этот отель всем друзьям и близким!!!

Развлечения и спорт

персонал вежливый и отзывчивый. везде чистота и порядок.
нет
Добавлено 13.06.17 14:35 (4 847 символов в тексте)
Все отзывы Maria (2)