Регистрация: 17.05.17
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

Вернулись бы еще раз!

Это был очень яркий и незабываемый отдых! Очень хочется обратно!

Прилетели в Турцию без задержек. Ехать до отеля около полутра часов. В отель прибыли около 8-9 утра. Нам сразу надели браслетики и уже могли пользховаться всеми услугами отеля. Думали что еще 5 часов без номера быть, но в итоге через минут 40 выдали номер. И тут был единственный минус за все время прибывания в отеле. Номер не самый лучший дали. Но поговорив с персоналом в этот же день поменяли на новый номер. Номера стандартные современные, чистые, но маленькие. В первый же день посетили Спа. Нам очень понравилось! И хамам, сауна, массаж, масочки. Обязательно сходите, не пожалеете! И лучше в первый день. Питание очень разнообразное и вкусное. Голодными не останетесь! Алкоголь тоже хорший. Черешня была чуть ли не каждый день. Один раз даже дали клубнику. о минусах. Еще о минусах, это - интернет! Если Вам очень нужен интернет, то расстрою Вас, тут он очень плохой. Более менее ловит в ресепшене. Отдельно хочу отметить анимацию!! Анимация сделала наш отдых более ярким! Не дадут вам скучать и сидеть на месте! Дартс, Волейбол, Гимнастика, водное поло и другое. Вечерние программы очень интерсные: камеди, караоке, приезжие танцоры. Также у нас была пенная дискотека и вечер с живой музыкой. Такое остается надолго в памяти. Спасибо всей анимационной команде, особенно Панде, Тато, Лаше и Алексу! Я была в нескольких отелях в Турции, но такой веселой анимации нигде не видела! Спасибо отелю и всему персоналу за очень приятный и веселый отдых! Вернемся еще раз!

Алена оценила сервисы

анимация расположение территория питание
интернет заселение
Добавлено 13.06.17 14:40 (1 537 символов в тексте)