Регистрация: 18.02.13
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17

можно ехать!

От аэропорта примерно час езды. Приехали рано около 8 на reception сказали что номер пока не готов ждите после предложенных 5$ номер магически приготовился). Отель много описывать не буду всё уже написано. Не большой уютный - уборка каждый день. Голодным никто не останется мясо рыба выпечка из фруктов всегда яблоки.абрикосы.нектарин.арбуз.слива 3 раза за 10 дней была клубника. Море чистое - песчаный пляж с пологим входом в море. Если придти часов в 10 то лежаков свободных нет, после обеда места есть всегда. Сами ездили на Экскурсию в античный сиде проезд 3 лиры или 1.5.$ в амфитеатр и музей вход платный 20 и 10 лир соответственно. за проезд лучше платить в лирах (дешевле) обменник от отеля не далеко. Также ездили в Манавгат на базар и в магазин LC Waikiki качественные фабричные турецкие вещи по низким ценам. Футболки шорты джинсы от 12 лир. С покупок в магазине можно вернуть tax free в аэропорту нам со 122 $ вернули 4 мелочь но всё-же))). Вроде всё)

Добавлено 13.06.17 15:34 (966 символов в тексте)

19:05 13.06.17

Спасибо за отзыв. А кожа была там?

19:14 13.06.17

Если вы про магазин - то там кожи нет. В отеле есть Алексей (общительный парень) бесплатно возит в магазин кож. небольшой магазинчик с образцами есть в отеле.

22:49 13.06.17

Спасибо!

00:33 14.06.17

Добрый день! На чем ездили в Манавгат и в магазин магазин LC Waikiki ?

10:48 14.06.17

Здравствуйте. В магазин ездили на маршрутке проезд 3 лиры. Если выйти из отеля со стороны бассейна через дорогу будет небольшая речка с черепахами по мостику переходите на другую сторону и идёте в сторону отеля с лошадьми на фасаде там остановка . Подходит маршрутка с надписью Manavgat садитесь и вперёд.

20:41 14.06.17

А если выйти из главного входа и повернуть направо, то метров через 30 остановка маршрутки. Служащий с рацией спрашивает, куда едете, и останавливает нужную маршрутку.

22:09 14.06.17

Большое спасибо за подробный ответ! Может тогда расскажите как обратно на маршрутке добраться? 5 раз были в Турции ни разу на маршрутках не ездили ))

22:34 14.06.17

Пожалуйста) Мы третий раз в Турции и тоже первый раз поехали) . На всех маршрутках на дверях написаны названия отелей мимо которых они проезжают или можно просто спросить у водителя (мы именно так и делали) . Всегда отвечали или показывали в какую маршрутку сесть. Ничего страшного я уверен у вас всё получится. Так же в Манавгате можете посетить водопад. Маршрутка идёт до рынка - магазин раньше метров на 500. Если сойдете на рынке и пойдете пешком будете проходить по мосту через реку Манавгат там предлагают экскурсии на яхте по реке и к водопаду по 4$.

22:43 14.06.17

Может быть не спорю)

07:22 15.06.17

Доброе утро Сергей, спасибо за отзыв, скажите есть там продуктовые супермаркеты? Где дешевле в городе или Дьюти Фри? Спасибо

10:23 15.06.17

Здравствуйте Анна. Рядом с отелем супермаркетов нет только базарчики с сувенирами , одеждой и сладостями это вам придется ехать в Манавгат или Сиде. На счет цен в дьюти фри продуктов же там нет - если только шоколад и алкоголь ( с турецкими ценами не сравнивал) , а у нас дешевле.

08:53 18.06.17

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, а в Манавгате есть продуктовые супермаркеты? Интересует покупка детского питания и памперсов

14:59 18.06.17

Здравствуйте Наталья. ДА супермаркеты есть но мы не заходили(