Регистрация: 13.06.17
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 3 июня по 12 июня 2017 года с семьёй: 2-е взрослых и 2-е наших детей 11 и 14 лет. Читала негативные отзывы перед заселением в отель и хочу их опровергнуть.

1. Сервис: отличный! Заселение, как и прописано в международных правилах в 14:00. Весь персонал приветливый, дружелюбный, позитивно настроенный. Все понимают несколько языков, включая русский. Вот только туристов, которые могут хотя бы спасибо на турецком сказать я не видела. Поэтому совет всем тем из России, кто приезжает заграницу и жалуется, что НИКТО по-русски не говорит: потрудитесь над собой и выучите основные фразы на английском или на языке принимающей страны - вам проще будет.

2. Номера: комфортные, новые, уютные и большие. Уборка в номере каждый день, пополнение бара каждый день. Если вы в номере - у вас спросят, что вам нужно. Если вы не смогли ответить(были в номере и не смогли) или сами за собой элементарно не прибрались - то, понятное дело, никто не уберет.

3. Питание. Питание особенное, как в Турции, от российского отличается, свинины нет, например, ни в каком её проявлении. НО! Огромное разнообразие овощей и фруктов, нежирной птицы, есть диетический стол. В предыдущих отзывах ругали субпродукты, в частности печень: она полезная и её хорошо готовят, на мой взгляд. ОЧЕНЬ вкусная выпечка вся (хотя я и не любитель).

4. Пляж: Обустроенный, много различного типа лежаков. Полотенца приносишь с собой, идти от отеля около 7-ми минут по благоустроенной хвойной аллее. Есть электрокар от отеля, возит людей каждые 10 минут максимум. Вход в море галечно-песочный, море очень чистое.

5. Спа - есть. Хаммам и тренажерный зал - бесплатно, массаж и процедуры - платно. Массаж понравился. В Спа выдают полотенца для моря.

6. Анимация. Её мало, но она есть. Мало её потому, что туристы не хотят. Ну и вообще, мы сами себя анимировали) Выезжали за пределы отеля на автобусе, например. В связи с этим СОВЕТ: переходите дорогу осторожно, даже на пешеходных переходах водители не останавливаются.

P.S. По профессии я переводчик, была в очень многих странах, сравнивать есть с чем.

Итог: отель понравился, рекомендую парам с детьми, семейным парам. Фото не добавляю, все фотографии, которые можно посмотреть в предыдущих отзывах, соответствуют действительности.

очень приветливый и дружелюбный персонал просторные и комфортные номера удобная инфраструктура очень хороший пляж разнообразное питание
слабый wifi в номерах и вечером
Добавлено 13.06.17 16:01 (2 265 символов в тексте)

18:39 14.06.17

Вот адекватный отзыв адекватного гостя отеля!!!Просто сердце радуется- есть люди правильно оценивающие окружение и себя во всем этом окружении!Я безумно благодарна вам за вашу позитивность и объективность,друг мой!

18:44 14.06.17

Спасибо