Регистрация: 16.03.17
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17

Спасибо, Dinler!

Именно это мне хотелось повторять снова и снова, находясь в этом отеле! Кто бы что бы не говорил, это пятерка, однозначно! Да, здесь не меняют бесплатно пляжные полотенца, но оказывается в этом и нет особой необходимости, и мороженое здесь по 1$, для бюджета, тоже не критично, пиво и вино не стоит везде в бочках, а подходишь и просишь налить бармена, но зато и пиво и вино приличного качества, вот, пожалуй, и все отличия от предыдущих 5*, в которых я была. Всё чисто, доброжелательно и вкусно! Да, ехать от аэропорта около четырех часов, но, если к этому подготовиться заранее морально, а лучше и не только...то ничего уж такого ужасного в этом и нет.

Снимать деньги лучше в банкомате за отелем, а не менять их на ресепшине по грабительскому курсу. И экскурсии в два раза дешевле у Семена при входе в торговый центр за отелем. Ездили на две экскурсии, всем остались довольны.

Пляж отличный, море чистейшее. Если вы еще раздумываете, не сомневайтесь, приезжайте сюда, Вам здесь понравится!

Добавлено 13.06.17 16:23 (994 символов в тексте)

17:05 13.06.17

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Хотелось бы возразить насчет "грабительского" курса обмена валют на нашем рецепшен: наш курс максимально приближен к курсу Центрального Банка. В Аланье, конечно, курс доллара к лире чуть повыше, но деньги, затраченные на дорогу, не окупят выгоду от обмена валюты в городе.
Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

11:25 14.06.17

Не хотелось бы спорить. За 1000 руб. мне дали 45 лир. Получается курс 22,22, вместо объявленных 16,7