Регистрация: 13.06.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Рекомендую! Хороший отель!

Отдыхали с подругой.

Прибыли к отелю в районе 11-00 утра, но заселение было только в 14-00. Не страшно, стандартная практика. Администратор с ресепшн показала где можно переодеться, принять душ. Чемоданы оставили у нее и пошли осмотреться. Кстати, почти весь персонал был русско-говорящий, поэтому у тех, у кого плоховато с английским, самое оно).

Территория отеля не большая. А номер, номер нам попался гигантский. Не могу сказать, это была случайность или они там все такие), но нам очень повезло.

В номерах чисто, убирали каждый день (кстати, тех.персонал очень вежливый и тоже немного говорит по-русски).

Видно, что отель не старый. Может реконструкция недавно была, но все очень-очень прилично.

Да, это 3*, но это намного больший уровень! Я три года назад была в Протарасе, в отеле 4*, стоил он на порядок дороже, но он был таким отвратительным, хотя кто-то его тоже хвалил...А этот отель, вообще не сравнить с той 4* в Протарасе! Если там 4*, то это 5* в сравнении)).

Правда, крутой отель. Особенно за эти деньги! Я была приятно удивлена.

Улица баров за поворотом, дойдешь до дома в любом состоянии)).

Через дорогу магазин, в котором есть все, от продуктов и алкоголя, до зубной пасты и надувных бубликов).

Не думаю, что подойдет для пар с детьми, анимации в отеле нет, да и до моря ребенку будет далековато.

Кстати, от моря не очень далеко. Мы сходили один раз на пляж, который ближе (Катарка, Кадарка, не помню точно), нам он не понравился, стали ходить на Нисси Бич (красота невероятная). Ходили пешком, не бойтесь, это не далеко!) Минут 10-15 прогулочным шагом, ну мы не замечали этого пути, нам показалось рядом.

По питанию, немножко однообразно, но всегда сытно, голодными мы не были. Не шведский стол, выносят на тарелке порционно.

нет
Добавлено 13.06.17 16:47 (1 758 символов в тексте)

20:57 16.06.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! В скором времени собираемся ехать в этот отель с ребенком. На Кипр едим впервые. И как я поняла Айя-Напа очень маленький городок. В этой связи хотела задать несколько вопросов. Вы написали про супермаркет, там действительно можно купить продукты? Я имею ввиду мясо, курицу или только сыр и колбасу. И где вы покупали овощи, фрукты? И действительно в номере можно готовить? Так как сталкивались с тем, что готовить можно только легкую еду? Заранее благодарна за ответ.

08:16 19.06.17

Добрый день. Да, Айа-Напа очень маленький городок, он чисто туристический. В супермаркете, который через дорогу, можно купить только полуфабрикаты, колбаску, сыр, масло, сосиски, крупы, овощи, фрукты, ну самое необходимое вообщем. Если нужно будет купить прямо мясо, то в нем его нет)). Но чуть ниже по улице, есть магазины, думаю гид на орг.встрече Вас сориентирует. Овощи и фрукты мы покупали в магазине на Нисси авеню. Выходишь из отеля и на право, вниз по улице, по пути на пляж Нисси Бич. Там большой магазин именно овощей и фруктов (мимо не пройдете, там большая вывеска), там выбор большой и все свеженькое. В номере правда можно готовить. Есть друхкомфорочная электрическая варочная поверхность, микроволновка, тостер и даже посуда (кастрюльки, тарелки, приборы, кружки). Поэтому, не переживайте). Кстати, раз едете с ребенком, обязательно сходите в парк развлечений, он не далеко от отеля, а развлечений там детям уйма. Если остались вопросы, рада буду помочь. Хорошего Вам отдыха!

09:06 19.06.17

10:38 20.06.17

Ирина, спасибо Вам за подробный ответ! Как-то веселей стало и уверенней! Спасибо за пожелания!

Все отзывы Ирина (1)