Регистрация: 14.02.12
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я бы не стала возвращаться в этот отель

По прошествии недели когда немного схлынули эмоции решаюсь написать отзыв. Начну с самого начала: прилетели ночью (из-за крутой задержки рейса) нам сразу предложили поужинать - по сути небольшие остатки овощей, ребенка трех лет накормить уже было нечем (но это не очень было важно, т.к. перекус для мелкой был с собой). Разместили нас (т.к. нас было 2взр+2детей) в 5 корпусе на первом этаже (фемели рум). Первое что ударило при заходе в номер это затхлость и сырость. Заморачиваться в ночи не стали и остались в номере. Утром попросили поменять номер на повыше этажом и в главном корпусе. Нам намекнули что это только за дополнительную плату. Заплатили 20 долларов и нам поменяли номер собственно говоря на втором этаже этого же 5го корпуса. Уже не стали спорить хотелось отдыхать. Номер конечно убитый, везде много пыли, ванная это отдельная песня - помыться и не налить воды на пол просто не реально. т.к. там просто одно стекло стоит вместо шторки и оно не плотно прилегает к ванной, а с большой щелью, полотенец такого цвета я конечно еще не видела (они серо-коричневые), постель с пятнами. Уборка номера заключается по сути в том чтобы застелить постель (а вот оно мне надо) и отслеживании туалетной бумаги ну и проверки сумок туристов (но об этом позже). Лучше бы пыль вытирали и полы мыли. Процесс замены полотенец меня тоже удивил: их с утра все забирают и часам к 12-14 возвращают. Было пару раз, что возвращались перед обедом сполоснуться и полотенца ни одного не было. Хорошо что было с собой. Полотенца кстати меняют не каждый день. Часто замечали что использованные полотенца просто складывают (лучше бы уж не трогали вообще). На территории отеля 3 бассейна: один детский 0.5 м и два взрослых: один переходящий по глубине и второй 1.35м. Бассейны приличные, чистые и с утра видели что типа делают забор воды. Территория небольшая и очень скудная растительность. Пляж песчаный хороший но на протяжении нашего пребывания его ни разу не чистили. Трактор чистит пляж у отеля тот что справа, переезжает наш пляж не чистя и чистит небольшой кусочек пляжа отеля тот что слева. Так что лучше заходить в море с левого пляжа там почище. В наш отдых море было все дни не спокойное поэтому сказать что оно чистое не могу т.к. постоянно была каша из водорослей особенно на входе. Но нам это не мешало все равно в него заходить). Полотенца имейте ввиду что платные. так что лучше брать свои или покупать там на месте. На территории отеля есть талассо-спа эта так называемое лечение подогреваемой морской водой. Ходили в центр на экскурсию: впечатление не очень: затхлый запах, везде мрак. Совсем не было никакого желания идти туда на процедуры. Ресторан: первое что удивило это клеенки-дермантиновые квадратики видавшего вида. Но это не самое страшное). завтрак не порадовал совершенным отсутствием каш, на обед было 2 вида супов и те острые (ребенку не дашь). Да, было много мяса, овощей конечно же. Много всего жарили при тебе же (мясо, рыбу) но на мой вкус многое жаренное было очень не вкусное: масло на котором они жарили просто жесть. Рыбу я даже не брала, а вот сестра каждый раз делала попытки и не могла это есть - либо панировка жуткая, либо просто сама рыба горькая. Были мидии и устрицы. Крабы (но это если у вас крепкие зубы чтобы вскрыть его панцирь). Нет, голодными абсолютно не ходили. Всегда можно было что-то найти. Отъедались особенно фруктами: персики, никтарины, абрикосы, арбузы - все было вкусное. Выпечка. Про алкоголь ничего не скажу - не пробовали. Детское меню конечно было но по сути это было то же самое. Дочка трехлетка все дни питалась одними макаронами и булочками. давали мороженое 2 раза в конце уже нашего заезда). Вайфай ловит в районе детского бассейна и на ресепшене но с перебоями. Как только увеличилось количество народа в отеле так вайфай приходилось вылавливать). Ну и самое главное наверно: уважаемые туристы все ценные вещи храните под семью замками т.к. в отеле в практике персоналу отеля лазить по чемоданам туристов. Деньги лежали в чемодане -дамской сумочке-в кармашке на молнии и то залезли и свистнули и это не только у нас у наших соседей тоже "ушло" 50 динар. Плюс у нас еще прихватили наушники (копеечные) от телефона. Я конечно понимаю что нас предупреждали хранить в сейфе но такой наглости просто не ожидали и это в стране в которой за воровство строго наказывают.

P.S. Если не заморачиваться ни на что и просто отдыхать то отель вполне ничего, но я бы в него больше никогда не вернулась...на четверку он совсем не тянет

PP.S. Анимации отеля просто большой респект. Ребята молодцы!!!

море солнце анимация
сам отель один большой минус
Добавлено 13.06.17 16:48 (4 551 символов в тексте)

15:52 17.06.17

Простите.....какие каши......

23:59 18.06.17

Уважаемая Светлана ! Какой бы не был замечательный отель ,всегда найдётся 1-2 человека ,которых все не устраивает. Как правило у этих людей проблемы на работе ,в личной жизни .Весь мир они видят в чёрном цвете .Хорошее ,прекрасное им просто не дано видеть .Замечательный отель ,ещё бы раз приехал сюда ,но "в мире много мест ,где я ещё ни разу не был" (с)

08:57 19.06.17

Уважаемый! Это моё сугубо личное мнение и я имею право его высказать! В конце концов за свои деньги я имею право получить соответствующий сервис. С Вашей точки зрения на любой отель каким бы г... он ни был можно написать супер положительный отзыв но это не дает Вам право развешивать мне ярлыки...Не нравится - пройдите мимо

08:58 19.06.17

Обычные молочные каши. Хотя бы овсянка и рис (как стандартно предлагают во многих отелях)

11:11 19.06.17

Значит в след раз сначала искать отзыв про каши а потом уж покупать тур)) и будет счастье))

11:16 19.06.17

Посмотрите отель каррибиен ворлд. Там мороженое три раза в день дают. Лица детям разрисовывают. А вот креветок не дают))))))

19:26 04.12.17

Просто у вас это клубок зла,размотайте его,легче жить будет!!!

13:12 28.03.18

Читаю комментарии и диву даюсь....кусок зла.....люди с проблемами в личной жизни и на работе! что за ярлыки....сама лично была в этом отеле...и вы наверное там были...сомневаюсь что вам давали бесплатно полотенца, а нам за деньги....что у нас они были рваные, а у вас нет! на третий день тошнило от вида еды которую там дают. в первый день прилета в свой день рождения мои друзья которые были там заказли так называемый "аля карт"....для несведущих это просто комната за стеклом от основного ресторана...это пипец товарищи...)))что за еда там была я вообще не поняла. анимация хорошая, для детей правда была минут 20...хотелось бы побольше. пляж супер...но везде водоросли и фикалии животных....

Все отзывы Светлана (6)