Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отличный отель!

Читаю два последних комментария и удивляюсь. Отель поразил соотношением цена/качества. Отель подойдет для разных видов отдыха. Здесь есть чем заняться, к тому же, он расположен идеально, можно выйти сесть на местную маршрутку и доехать до центра Бодрума за 15 минут. До бпр-стрит в Гюмбете вообще пешком можно дойти. По поводу еды: очень много всего и мясо, и курица, и рыба, сладости, овощи, фрукты + можно посещать три раза рестораны, которые на территории отеля бесплатно(итальянский ресторан, турецкий и еще какой-то), там просто безупречное обслуживание. Весь персонал очень приветлив, аниматоры веселые. Днем можно поиграть: в волейбол, водно поло, дартс, Вечером каждый день какое-то мероприятие: Турецкая ночь, цирк приезжал и чего только не было, живая музыка, после 12 ночи, музыка затихает и спать можно спокойно, поэтому не понятно, почему женщина не могла уснуть (я про комментарии ниже). Есть клуб на территории , кому хочется продолжить, тоже бесплатный, работает до 3х ночи, но его не слышно на территории и можно спать спокойно. Единственный минус - староватые номера, но это логично, последний ремонт был 2006г. Уборка нормальная. Мини-бар пополняют, полотенца меняют. В общем, был приятно удивлен отелем! Так же понравилось, что отдыхают в отеле и европейцы, с которыми можно пообщаться на английском.

инфраструктура питание вечерние мероприятия анимация
старые номера
Добавлено 13.06.17 17:08 (1 324 символов в тексте)

21:44 14.06.17

Полностью согласна. На данный момент отдыхаю в этом отеле. Сама когда читала предыдущие отзывы начала переживать, аж беруши взяла. Но... Никакого шума. Пока даже придраться не к чему. Еще 8 дней, может найду что)))

10:31 16.06.17

Так же полностью согласна с отзывом Игната. Отдыхала с семьёй и друзьями с 5 по 12 июня. Ставлю отелю твёрдую 5.

18:07 17.06.17

А я согласен с предыдущим отзывом. Гюмбет гудит всю ночь напролет! Не понимаю как этого можно не слышать? Живая музыка и цирк постоянно повторяются несколько раз в неделю - надоедает!

Все отзывы Ignat (1)