Регистрация: 20.07.15
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Отличный отдых !!!

Добрый день. Не могла не оставить отзыв об отели.

Начну по порядку.

Заехали мы в отель ночью, заселили сразу, номер был с видом на парк. Говорю сразу, берите с видом на море!!!. От парка там одно название, но это вина турагенства, они должны предлагать и консультировать. Утром мы с мужем, доплатили 60 евро и поменяли номер. Вид на море был прекрасный, один раз даже видели дельфинов. В номере мебель не новая, но и не так все критично, как пишут некоторые. Убирали номер каждый день и полотенца меняли каждый день! Но и не стоит забывать, что это начало сезона и отель не переполнен.

Далее питание.

На завтрак не было большого разнообразия, но и голодными ни когда не оставались (яйца вареные, жареные, омлет, разные хлопья, бекон, сосиски, сыр, ветчина....,в общем все не перечислить). На обед и ужин была разнообразная еда, всегда на выбор два супа, пробовала, вкусно! Правда маленький выбор фруктов, на 3-ий день начали давать арбузы, в прочем кроме них нам больше никаких фруктов не надо было.

Пляж.

На пляже всегда хватало лежаков, заход в море хороший, в начале мелкие камни, а потом песок. Полотенца в этом году в залог не давали, в местном супермаркете купили пару полотенец, качество хорошее, будем в дальнейшем пользоваться дома.

Ходили в аквапарк, не могу сказать ни чего плохого. На территории аквапарка лежаки, зонтики, бар - все бесплатно! Еще на территории есть свежая выпечка, вкусная.

Вечером всегда была детская дискотека. дочка ходила с удовольствием. В 21.00 были различные шоу, всегда оставались после детской дискотеки и смотрели.Один раз устраивали детский карнавал, можно было взять напрокат костюм или платье за 10 лев, детки танцевали на сцене, был клоун, показывал фокусы.

На пляже можно было перекусить хот-догами. Обычный багет с поджаренной сосиской. Для перекуса пойдет, правда у меня всегда оставался хлеб, так как сосиска слишком маленькая, а хлеба много!!!!

В целом отдых понравился, начитавшись отрицательных отзывов, было страшно ехать, но не так страшен черт как его малюют.

Отдыхать люблю в начале сезона, когда не такой поток туристов, да и цены приемлемы. в прошлом году отдыхали в Греции, за путевки отдали почти в два раза больше, не могу сказать, что намного лучше.

Не написала о море.

Боялась, что вода будет холодной, но мои опасения не подтвердились. Вода была хорошая, не много прохладная, купались целый день.

Кстати, ни у кого в отзывах не нашла информацию про обмен валюты. В Болгарии в большинстве местах принимают только левы, так что нет смысла наменивать много евро, можно взять рубли и обменять их прям в отели, что кстати очень удобно.

Елена оценила сервисы

пляж еда территория аквапарк
Добавлено 13.06.17 18:36 (2 610 символов в тексте)

19:45 17.06.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Поедем в Royal Bay в июле. Подскажите, пожалуйста, во сколько Вы выселялись из отеля и снимают ли браслеты сразу после выселения из номера? А то у нас вылет обратно в 20:40.

20:56 17.06.17

Виктория, добрый вечер. Браслеты снимают перед отъездом из отеля, освободить номер нужно до 12.00, есть возможность продления.

21:27 17.06.17

Спасибо!

20:19 21.06.17

Елена, добрый день. Тоже едем в этот отель. На балконе были сушилки для мокрых вещей? Наш туроператор уверяет, что полотенца под депозит должны выдавать. Там все со своими были?

21:03 21.06.17

Елена, добрый день. Сушилки на балконах были. По поводу полотенец, мы подходили на ресепшн уточняли, так как приехали без полотенец, на что администратор ответила, что в этом году не дают. Хотя предыдущие года всегда давали под депозит. На пляже я не видела отдающих с полотенцами отеля.

17:26 22.06.17

Спасибо! Просто туроператор уверяет, что полотенца будут.

Все отзывы Елена (4)