Регистрация: 17.02.13
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Достойный отель для приятного отдыха

Впечатления только положительные!

Персонал очень внимательный, вежливый и дружелюбный. Мы проживали в корпусе Violetta номер 202( с голубой дверью, т.е. отремонтирован) на втором этаже с видом на бассейн Oasis.

Вокруг бассейна размещено достаточное количество лежаков и небольшой бар.

Номер-студия с мини-кухней , оборудованной необходимой бытовой техникой и посудой, просторная кровать, зеркала, круглый столик, кресла. На балконе небольшой столик с двумя стульями.

Небольшой санузел, с душем и занавеской.

Территория-

благоустроенная, зеленая, много цветов и цветущих кустарников, несколько бассейнов. Очень уютная атмосфера!

В самом отеле имеется тренажерный зал, баня и зона спа.

Питание.

В качестве системы питания мы выбрали завтраки и ужины. На обед ходили в местные кафе или покупали что-нибудь перекусить в супер макете"Папантонио". Это примерно 30 минут хода в сторону порта, недалеко от автобусной станции.

Питание в гостинице организовано по системе "шведский стол".Питание отличное!

На завтрак овсянка, хлопья, молоко (холодное), яйца вареные, яичница, омлет, сыр, колбаса, бекон, сосиски, йогурты, джемы, круасаны, кексы. Из фруктов апельсины, гейпфруты, арбузы, дыни. Соки, чай, кофе.

Ужины более разнообразные: картошка, ризотто с морепродуктами, макароны, курица, баранина, свинина, индейка, рыба, овощи, пицца, суп и т. д.

Вкуснейшие десерты и мороженое.Напитки покупали в баре.

До моря минут 5. Ходили на пляж рядом с отелем Алоэ. Пляж песочный, чистый, водоросли не создавали дискомфорта . Лежаки 2,5 евро. Море было очень прохладное но через 2-3 дня вода прогрелась

До порта (центра) можно доехать на автобусе 611. 2 остановки. Билет стоит 1,5 евро. На центральной автобусной станции, рядом с набережной, расположен офис турфирмы РусланТрэвел - покупали экскурсии там (дешевле чем у БГ и качество отличное) Рекомендую экскурсию на Акамас на мини-автобусе с посещением Лара Бэй и ущелья Авакас - живописные места! А также экскурсии на Северный Кипр.

Город Пафос в этом году стал культурной столицей Европы! Для любителей истории в Пафосе есть чем заняться: мозаики, гробницы царей, катакомбы, христианские святыни.

marinaroses оценила сервисы

территория близость к морю питание вежливый персонал
старые номера лай собак по ночам купающиеся в бассейне по ночам
Добавлено 13.06.17 18:50 (2 189 символов в тексте)

10:19 14.06.17

Уважаемая marinaroses,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего отдыха на Кипре и за Ваш доброжелательный отзыв.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

20:32 20.06.17

Подскажите, пожалуйста, где были в пафосе? Что можно посмотреть? Хорошие,недорогие ресторанчики. Может брали экскурсии? И куда можно доехать на автобусе. Спасибо!

Все отзывы marinaroses (6)