Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
июне 2017
04.06.17 - 09.06.17

За такие деньги!!! Все, достаточно, хорошо.

Отдыхали первый раз в Тунисе. Мы пара довольна немолодых людей) Нашли то, что искали для себя. Отель тихий, ненавязчивый сервис, чистота на пляже. Внимательный, доброжелательный персонал;Мустафа-директор на фото он в черном,с противоположной стороны бармен к сожалению не помню имени.Ну и с бутылкой вина- Мухамед ,сами видите комментарии излишни. Гест рилейшнз- Татьяна в обнимку с девушкой из магазина Оксаной. Про Тито и Твистера ,ребят из анимации,написано достаточно.Не одного человека из работников этого отеля не видел с мрачным лицом,несмотря на то что у них праздник Рамадан.Пляж охраняется.Есть постоянный охранник. Он же и убирает пляж и следит чтобы торговцы ходили только по кромке воды не приближаясь к отдыхающим,также курсируют вооруженные полицейские. Минусы тоже есть-это к сожалению,некоторые соотечественники.. Но это другая история. В обшем нам с супругой понравилось и мы благодарны. персоналу отеля за их работу. В следующем году хотим снова посетить отель Браво Монастир уже на более длительное время.

Вид на пляж.

Местный торговец. Колоритная личность. Как не сфоткать)))

Гест релейшнз Татьяна и Оксана.

Анимация

Всем известный аниматор Тито.

Пляж охраняется полицейскими на мотоциклах.

Мухамед-барнмен. Само обаяние и щедрость.

В черном директор - Мустафа. Добрейший и отзывчивый человек.

отель для семейного отдыха
соотечественники из" куршевеля"
Добавлено 13.06.17 18:59 (1 026 символов в тексте)

11:22 15.06.17

Расскажите пожалуйста, что с воровством в отеле, о котором писали, решили проблему, были еще случаи? Где хранили документы?

15:58 16.06.17

Воровство процветает.

10:36 17.06.17

Добрый день! Приятно видеть земляков. Мы из Обнинска. Рассматриваем этот отель для семейного отдыха с двумя детьми. Подскажите, а как там с АНГЛОговорящим персоналом? И еще вопрос относительно продавцов, придерживающихся кромки воды. А мы только у этой кромки и сидим/гуляем обычно ))). Что, будем мишенью для торговцев?

Все отзывы kostia (1)