Регистрация: 27.02.17
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17

Отличный отдых!!!

Отдыхали в мае трое взрослых и двое детей (1,9 и 5 лет).

Начну с заселения- приехали в отель в 11 утра, надели браслеты и сказали погулять по террирории отеля, покушать, заселят после 14.00, вещи оставили на ресепшене в отдельной комнате. Ознакомився с територрией отеля, где-то через час подошла на ресепшен узнать как настроить вай фай, и буквально через пять минут мне дали номера в 7 корпусе на первом этаже, меня это очень устроило, т.к. маленький ребенок. Персонал на ресепшене очень приветливый, решали любые вопросы.

Номер. Начну с минусов: на дверях нет внутреннего замка, что меня очень не устраивало, т.к. ребенок очень легко открывала дверь и шла куда ей нужно, поэтому я пуфик ставила к дверям, чтобы она не выходила. Был случай, родители спали, а ребенок пошел погулять на детскую площадку, а назад, в номер, не смог найти дорогу, но аниматоры быстро все решии, они, практически, всех знают в лица, и отвели ребенка к родителям. В холодильнике, если тебя нет в номере, то , кроме воды,которую ставили около дверей, ничего и не приносили, если находишься в номере, то и минералку и колу, спрайт, детские соки- это все ставили. Убирали неплохо, но если вы принесли стаканы с бара или что-нибудь в тарелке, то эту посуду никто не убирал, нужно было за собой убирать самим. А, впринципе, номера хорошие, кровать мягкая, чистая, все меняли когда мы хотели, и горничная всегда с улыбкой здоровалась, было очень приятно.

Пляж: Пляж не очень понравился, галька, ходить было не возможно, последних четыре дня, море штормило, так эту гальку, всю в море и унесло. Вход в море, пройдешь метра три и сразу глубина. На пляже туолета нет. Площадка для волейбола, совсем неудачно сделана, один раз, когда я загорала, мне мячом прямо в живот заехали, было больно и неприятно, хотя лежала я не очень близко к площадке. Лежаков всегда хватало, если нет, то принесут и лежак и зонтик.

Питание: Оно разнообразное, все вкусное, есть можно было без пререрыва, большой ассортимент, все вкусно. Только фруктов мало, за десять дней один раз были бананы, клубника, а так каждый день апельсины, яблоки, грейфруты.

Анимация: аниматоры стараются, развлекают целый день, на вечернюю ходила один раз, т.к. она начиналась в 21.30 или 21,45, в это время ложила ребенка спать, не понравилось, что детская анимация начиналась в 21,00 или в 21,15, после ужина нужно было часа полтора находить себе развлечения, заняться в это время нечем, очень поздно, для меня, начиналась детская анимация. Взрослая анимация заканчивалась в 22.00 иои в 22.30 а после дискотека, которая начиналась то в 23.00. то в 24.00, опять, что делать полтора часа.... В соседнем отеле в 22.00 а то и раньше уже гремела музыка на всю.

Что еще, сказать, отдых понравился, море впечатлений, эти минусы, что я написала, впринципе только для сильно переборчивых людей, я их и не замечала. отель советую для семейных пар с детьми и людей постарше, молодежи будет скучно. Приехала бы я сюда еще раз??? да, с удовольствием.

персонал еда плюсов очень много
пляж начало детской анимации
Добавлено 13.06.17 20:41 (2 973 символов в тексте)

21:35 14.06.17

Для грязной посуды по всей территории и в корпусах есть места где можно оставлять посуду, поэтому убрать из номера посуду совсем не напрягает.

23:25 14.06.17

Я вкурсе, что и делала, меня и не напрягало, только не понимаю для чего горничная. В четверках убирают все, а это пятерка.

20:09 24.01.18

Я б вообще запрещал вынос еды в номер. И живность в номерах и грязь. Особенно от наших то соотечественников.

21:39 24.01.18

Вы, знаете, еду носили не для себя, а для ребенка (1год 10 месяцев ) так как на ужине ничего не ела, а перед сном просила кушать. И как, тогда в таком случае поступить??? если нельзя носить еду в номер???

07:31 25.01.18

Извините, Юлия, если мой комментарий был резковат с Вашей точки зрения. Я не ездил со своими маленькими детьми в туры, не было в наше время такой возможности. В Вашем случае скажу, что для приезжающих с малышами нужно делать исключения. Для всех же остальных-ужесточить. Согласитесь, сами же славяне свинячат. а потом начинают писать отрицательные отзывы....Но посуду из номеров все таки должны убирать сами проживающие с детьми)))Но это лично мое мнение))) Извините еще раз. Удачных Вам поездок))

11:56 25.01.18

Игорь, полностью с вами согласна, есть туристы, которые не ценят труд других, и ведут себя отвратительно. И Вам удачных поездок.