Регистрация: 13.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
03.05.16 - 12.05.16

ЕСЛИ АБХАЗИЯ, ТО ТОЛЬКО "АБХАЗСКИЙ ДВОРИК"!

Отдыхала в 2016 в Абхазии и по рекомендации нескольких своих знакомых остановилась в «Абхазском дворике». Превосходное сочетание цена-качество! Тепло, уют, дружелюбная обстановка, чистота и удобства + гостиница находиться в 5 минутах от моря, а со 2 этажа одного из корпусов открывается ШИКАРНЫЙ вид на горы! В 2016 году я там была впервые, но мои знакомые останавливаются в этой гостинице уже 4-й год, и всем всегда ее рекомендуют. Перед тем как всё же забронировать там номер я прочла отзывы И ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ, честно сказать останавливаться мне там не очень то хотелось, но знакомые дали мне слово, что мне понравиться, уповая на то, что плохие отзывы всегда пишут, а вот если всё понравилось, то зачем писать (честно сказать я сама такая, вот села за отзыв через год после отдыха).Питалась в столовой при гостинице, вообще мне больше нравиться столовые нежели кафе, ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, недорого, чисто, минусом наверное было только медленное обслуживание официанток, но там было несколько смен, поэтому это не так бросалось в глаза, еще я заметила что местные там тоже кушают, а они там всё знают, кто и как готовит, поэтому я была спокойна и сама убедилась, что всё на высшем уровне!

ДОВЕРИЛАСЬ советчикам и оченьььь им благодарна, помимо апартаментов я получила массу эмоций чисто от персонала который там работает, весь кавказский колорит отражается в их приветливости, простоте, улыбках, в общем СПАСИБО! СПАСИБО и еще раз СПАСИБО! . Планирую взять отпуск в сентябре уже 17 года, и приехать в полюбившуюся мной гостиницу! оценка- отлично! Рекомендую!

Шикарный вид!

+обстановка в номерах +еда в столовой +цены в столовой +персонал +территория + 5 минут до моря + домашнее вино + музыка +библиотека +палуба где можно загорать +бассейн с чистой водой
-на территории нет урны
Добавлено 13.06.17 20:53 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)