Регистрация: 14.06.15
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

Спасибо Alva Donna за чудесный отдых!!!!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями! Отдыхали семьей с двумя детьми,одному из которых на момент прибывания было чуть больше годика. С нами отдыхала мама супруга. Бронировали 2 номера,накануне я отправляла просьбу о желаемом размещении в службу по работе с гостями.При заселении учли наши пожелания,предоставив 2 номера в 3 корпусе на 3 этаже. Спасибо большое! Номера достаточно просторные и уютные.Все необходимое было,по запросу сразу же принесли кроватку и ванночку для малыша. Окна выходили на релакс бассейн.Днем всегда была возможность поспать,ни кто не мешал,ни соседи,ни звуки с улицы. Кондиционером не пользовались,балконная дверь была открыта днем и ночью. Территория большая,очень красивая и ухоженная. Места для прогулок предостаточно. Повсюды ароматы благоухающих цаетов,мягкие словно ковер газоны,чистейшие ровненькие мраморные дорожки. Много зелени.Пляж большой,чистый.Места хватало всем. Море прозрачное,приятная освежающая водичка! Очень много внимания уделяется детям,от самых маленьких до подростков. Каждая возрастная группа найдет для себя массу всевозможных увлечений и развлечений. Про анимацию для взрослых не могу ничего сказать,так как мы в основном проводили время на пляже,либо прогуливались по территории . Но глядя со стороны,можно сделать выводы,что любителям активного отдыха скучать не приходилось. В разных местах проводились различные мероприятия. Хотелось бы отметить,что безопасности отдыхающих уделяется должное внимание. Наш старший сын мог после завтрака уйти в детский клуб и вернуться только после просмотра мультфильма перед сном,который заканчивался после 22 часов. Мы с ним пересекались только во время приема пищи и были совершенно спокойны,что с ним все впорядке. Питание в основном ресторане очень хорошее,большое разнообразие блюд,всего не перепробуешь. Всё вкусное. По поводу алкоголя писать не буду,так как кроме бокала вина за ужином пару раз,ничего не пили. Для маленьких деток в ресторане есть отдельное меню. В ассортименте каши,супчики,пюре,овощи,сухофрукты. Так же для малышей есть отдельная зона с маленькими столиками и стульчиками. Для самых маленьких стульчики,одноразовые слюнявчики,влажные салфетки. За заботу о детишках отдельное спасибо! Обслуживание в ресторане приятное,не навязчивое. Официанты молодцы,при большом количестве народа успевают и столики убрать и скатерти поменять и напитки предложить. Нам отель очень понравился,от отдыха остались самые приятные впечатления! Благодарны всему многочисленному персоналу Alva Donna за ваш труд,который делает наш отдых незабываемым!!! Успехов вам и процветания!!! Надеемся на новую встречу!!!

территория удобство комфорт сервис
для нас их нет
Добавлено 13.06.17 21:27 (2 616 символов в тексте)

10:39 15.06.17

скажите пожалуйста, планируем ехать тоже с малышом 1.2 года. Очень волнует вопрос по еде. Было ли в меню для деток на пару мясо, овощи?

10:45 15.06.17

Да,были котлетки паровые,овощи тоже были.

10:55 15.06.17

Здравствуйте,
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

19:54 16.06.17

Особенно приятно удивило - картофельное пюре для деток. На общей раздаче оно порошковое (как и во всех отелях), а на детской раздаче - натуральное и очень вкусное! Ощутима разница!

19:57 16.06.17

Спасибо большое! А расскажите ещё по меню что было? Стол детский прям в основном ресторане или в детском ресторане?

09:38 22.06.17

Sonella,только увидела Ваш вопрос. По меню было много чего,всего не упомнишь,главное что приготовлено по-домашнему вкусно. Детский стол находится в помещении главного ресторана,в конце с левой стороны. Там же расставлены маленькие столики и стульчики. А для совсем маленьких высокие детские стульчики со столиками,которые Вы можете подставить к сврему столу. Они есть и на улице и в помещении.