Регистрация: 13.06.17
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Замечательный отдых

Отдыхали с семьёй в отеле Alaiye с 27 мая по 7 июня. Ехали с детьми 1,5 лет и 10 лет, поэтому к выбору отеля подошли с полной ответственностью. Для старшего важно было наличие детской анимации и горок, а для младшенькой - питание и близость к морю..В итоге, выбором отеля мы остались довольны . Персонал очень дружелюбный. В плане еды для младшего ребенка, всё замечательно. Выбор был достаточный. Да и мы голодными не остались.))) Старшему ОООЧЕНЬ понравились горки! Если и были мелкие недочеты ( при желании можно придраться к чему угодно), мы их не замечали....Единственное , что могло испортить наш отдых,это внезапная проблема, возникшая перед самым вылетом: ужасно разболелась спина, меня буквально "скрутило"! Но подвести детей, конечно же я не могла... После прибытия на место мы стали узнавать,где бы найти хорошего массажиста... Молодая пара, жившая в соседнем номере, порекомендовала обратиться в отель Venessa , который располагается в метрах 100 от нашего отеля, к массажисту Рамазану. Они сами ходили туда на массаж из-за того,что расценки там значительно ниже. Воспользовавшись советом я отправилась в этот отель. И нисколько не пожалела! Рамазан оказался просто профессионалом своего дела, ! И уже с первого же сеанса я почувствовала, будто вновь родилась! И наконец-то могла получать удовольствие от отдыха...! К тому- же я была очень приятно удивлена, услуги такого высококлассного уровня ( а у меня есть с чем сравнить ) стоят совсем недорого! Вообщем, вернулись мы домой довольные отдыхом, загорелые и здоровые! Думаю, вернёмся сюда ещё...

доброжелательность персонала разнообразная еда горки
относительно небольшой пляж для такого количества отдыхающих
Добавлено 13.06.17 23:20 (1 580 символов в тексте)

12:55 14.06.17

Добрый день,
А как размещался ваш малыш.? Предоставляет ли отель кроватку, горшок?
И еще такой вопрос- если еще пользуетесь подгузниками- где их приобретали и за сколько?
И еще про массаж- сориентируйте по ценам? Сколько стоит в этом отеле и в соседнем? Большое спасибо за ответ)

14:25 21.06.17

Для младшей дочки мы брали свою коляску, горшок, упаковку памперсов ( как выяснилось местные памперсы стоят приблизительно так же, проблем нет, но мы обошлись своими). Кроватку предоставили в отеле. Насчет массажа .Смотря что вам надо.. В Ванессе предлагают пробный бесплатный массаж 15 минут...Вы можете оценить работу массажиста..Мне вышло 90 минут 20 долларов, Возможно договориться на месте о цене.

14:38 21.06.17

Здравствуйте.
Младшей дочке предоставили кроватку. С собой мы брали коляску, памперсы( местные приблизительно по той же цене, но мы обошлись своими) и горшок. Массаж в Ванессе выходит дешевле, и еще можно договориться о скидках. Смотря какой массаж. Первый пробный 15 минут бесплатный. Есть возможность оценить мастерство массажиста. Мне 90 минут отличного массажа стоил 20 долларов. Совершенно не жалко этих денег))))