Регистрация: 14.06.17
Читательский охват: 2074
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Отель очень понравился. При заезде были некоторые заминки...

Отель очень понравился. При заезде были некоторые заминки, но это не испортило общее впечатление об отеле. Дизайн отеля выполнен в современном европейском стиле. Великолепный глянцевый мраморный пол очень впечатляющее зрелище сразу при входе в отель. Большой вместительный ресторан, кафе,бары, номера, бассейны, детские площадки: так компактно размещены в несколько необычой растянутой местности. Внимательный, доброжелательный персонал: менеджеры Алиев Руслан, Светлана, Танзиля, Джумали и еще многие другие.,Еда вкусная разнообразная. Большой ассортимент мясных, овощных блюд. Фрукты были вдоволь:нектарин, слива, абрикосы, груши, арбузы, черешня, клубника. А вот к пляжу есть некоторые претензии: мусор принесенный из моря не очищается своевременно, но я думаю это со временем устранят.

Добавлено 13.06.17 23:44 (792 символов в тексте)

15:45 15.06.17

Уважаемый Асия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за критику, Ваше мнение важно для нас и мы работаем над усовершенствованием нашей системы. Мы надеемся видеть Вас снова в нашем отеле для того, чтобы в следующий раз Ваше впечатление осталось положительным.
С уважением, команда Sentido Numa Bay

12:06 16.06.17

Асия, доброго дня! Подскажите подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией и тур оператором вы летели из Казани? И как обстоят дела с алкоголем и напитками. Спасибо!

11:54 21.06.17

Здравствуйте Асия. Подскажите ,сколько по времени добирались от аэропорта до отеля? Заранее спасибо .

21:14 22.06.17

Асия здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите как работает система "ультра всё включено"??? Судя по некоторым отзывам - всё же есть какие то ограничения... И если не трудно, можно узнать поподробней что есть для маленьких детей - в плане еды, развлечений и т.д.

Все отзывы Асия (1)