ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 56
Readership: 12096
Photos: 29
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With friends in
June 2017
04.06.17 - 09.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Релакс

Отдыхали вдвоем с подругой. Отдых был коротенький, но насыщенный.

Хочу предупредить - ехать от аэропорта до отеля довольно долго. Около 2,5 часов. Самое муторное - развозка по отелям, Актеон последний в списке. В отель приехали в 21.20, но ужином покормили, так как ужин до 21.30

Заселение - в первые минуты кажется, что все далеко, но очень быстро привыкаешь. Сначала предложили номер на 1 этаже, но нам было не комфортно. Без проблем поменяли на 2 этаж. Правда, не с видом на море, но не критично)) Очень тихо и спокойно в номере, наслаждались пением птиц. По сравнению с испанскими отелями, когда слышишь каждый чих соседей - тут идеальная тишина!! Первые два дня не убирались, потом (может, и совпадение), когда повысили категорию до "Все включено" убираться стали каждый день. В нашем номере была маленькая кухонька, но было абсолютно все, включая духовку. Семьей было бы очень удобно. Телевизор да, старый, но нам он был не нужен совсем. Кондиционер исправно работал, расположен очень удобно - не дул на кровать.

Сантехника чистая, рабочая. Перегорела лампочка - заменили , пока я говорила об этом на ресепшн. В отеле есть сушилки - опять же говорите об этом на ресепшн и в течение 5 минут приносят.

Питание. Завтраки однообразны. За 5 дней нормально - как за две недели - не знаю)))))) Каши очень вкусные, особенно если в них положить фрукты. которые есть всегда.

Обеды очень даже ничего. Мясо и рыба всегда есть. Самое главное, что все вкусно!!! Не много, но все съедобно и вкусно! (в Турции, например, при всем разнообразии блюд мы все равно берем только несколько, потому что не привыкли к их кухне. А тут как раз то, что мы берем)) Ужины. Вот ужины разнообразны! Каждый день новая тематика. Сладкого не так много, но это и хорошо, чтобы колобочками из отеля не выкатываться. Арбузы были каждый день. Мороженое на ужин. Можно сделать вывод, что отель идеален для умеренных во все людей. За огромным разнообразием - в другие отели) Но что хочу сказать и предупредить - так это про ланч боксы. Первый раз с таким сталкиваюсь. В ланч боксе (на двоих) два сандвича, два пакета чая (где его - во рту растворять?))) два малюсеньких кусочка кекса. ВСЕ!!! ни воды, ни фруктов, ни овощей.... Первый раз с таким столкнулись. Даже в Крыму было более разнообразно и питательно. Пожалуйста, руководство отеля, обратите на это внимание! Снижаю оценку по питанию за это. Мы брали ланч бокс перед длительной экскурсией, пообедать смогли только в 16 часов.. для нас это был неприятный сюрприз. И в магазин уже не было возможности сходить. Но теперь другие будут предупреждены)

Команда аниматоров приехала в день нашего отъезда. Наверно, будет веселее.

В баре отличный коктейль Пина коллада, остальные лично мне не по вкусу, хотя, конечно, пробовала не все)

Бассейн просто отличный! До пляжа идти минут 5 - для нас сложности не возникало, идти по приятной дорожке вдоль моря. На пляже для нашего отеля лежаков не предусмотрено! Но у нас с собой была циновка. Полотенца на ресепшн за депозит 5 евро. Меняют ежедневно.

Ходили один раз на греческий вечер в соседний отель - супер!!!! вообще гулять ночами по этой же дорожке вдоль моря - сплошное удовольствие!!

Центр Пафоса на автобусе совсем не далеко и не напряжно. На корал бэй не поехали, нас и на нашем пляже все устроило.

Экскурсию брали от Библиоглобуса с Моникой - рекомендую!!!! Очень много узнали и о Кипре, и о православии. И сама Моника - умница!

Спрашивайте, если есть вопросы. остальное вроде все написано до меня.

TRANSLATE
Advantages
плюсов много большой плюс - персонал!
Added 14.06.17 08:30 (3 493 characters in the review)
Add comment
Complain

22:07 17.06.17

Подскажите пожалуйста за все кончено на месте доплачивали? И сколько ?

07:58 18.06.17

За "все включено" Вы имеете ввиду?)??
Да, у ресторана на есть доска, на которой написано, сколько для кого что стоит) у нас был полупансион- 19 евро в день доплачивали. При этом обед стоит 14 евро.

10:44 06.07.17

А можете описать свой номер в нескольких словах?
Что с мебелью, с гигенечискими средствами, шампунями и тд.

Sign up