Aida Verdi Resort & Leisure Park (Steigenberger) 4*

Этот отель удалён с проекта
Отдыхал в
январе 2005
01.01.05 - 15.01.05

Отдохнули отлично, отель зеленый, масса цветов и растений...

Отдохнули отлично, отель зеленый, масса цветов и растений. Просто сказка. Большая ухоженная территория, великолепная еда (особенно сладости:))).

Жили в корпусе Verdi с немцами и всяческими иностранцами, чтобы в него поселиться, нужно заранее доплатить 100 у.е. (еще в Москве). Мостревел порадовал отличной организацией трансфера, отдельное спасибо за толкового гида Хуана, у которого можно было узнать все: от стоимости и заказа экскурсий до размера разрешенных к вывозу ракушек. До моря идти 7 минут (как раз после завтрака очень полезно:)). Пляж чистый, в баре всегда можно взять пиво (у нас был AI) и пообедать, не отходя от моря.

Пожелели, что не взяли с собой спортивную обувь и теннисные ракетки, поскольку теннисный корт был практически всегда свободен, а у персонала правило - пускать на корт исключительно в спортивной обуви.

До центра города можно доехать за 1-2 фунта на маршрутке, погулять по магазинчикам, поторговаться.

Каждый вечер в отлее провидились какие-то развекательные мероприятия, которые мы редко посещали, поскольку предпочитали просто гулять по территории.

Хозяйке на заметку: в отеле есть бесплатный спортзал (конечно, не супер, но велотренажер работает:)) и при поселении каждому выдают карточку с перечнем услуг, которыми можно воспользоваться бесплатно, мы, к примеру, очень порадовались часу бесплатной игры в бильярд.

Из спиртных напитков лучше брать красное вино (белое не особо) и пиво.

И потом мы с собой спиртным еще в Москве затарились, так что в круглосуточном распитии не нуждались.

Вобщем отель отличный, езжайте - не пожалете. Прекрасное место для тихого семейного отдыха.

Когда ночью сидишь в гамаке, вокруг пальмы и небо усыпано звездами, понимаешь, что счастье есть...

Добавлено 23.12.05 15:24 (1 725 символов в тексте)