Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

3.3

Прекрасный остров Родос.

Отдыхали в этом отеле 12 дней. Нас было 4 человека включая ребёнка 10 лет.

Заселили быстро два номера с видом на море,рядом.

Номера большие,но всё такое обшарканное и старое,у холодильника отвалилась дверь.

Прислали дядьку и он кое как прикрутил её на место.

Полотенца в номере серые и застиранные.

Телефон не работает,хотя обещали что проблема будет решена на след.день.

В номере ужасная звукоизоляция,слышно как сосед пукает,как ноет ребёнок,как двигают мебель на балконе,тётки уборщицы начинают трещать с 6 утра,так что выспаться не удастся.

Теперь про питание.

Супы это что то! Как такое вообще можно приготовить? Рыбу дают только самую дешёвую типа пангасиуса из Вьетнама. Пару раз были вкусные рёбрышки и картофельные драники.

Овощные блюда и салаты без нареканий.

Фрукты: яблоки,груши,бананы,позже стали давать арбуз на ужин. Персики и абрикосы неспелые,мелкие. Мы были в субботу на рынке в Родосе, фруктов очень много и не дорого,но в отель их не поставляют.

Напитки:кофе не вкусный,чай самый дешёвый в пакетиках. Все остальное ок,очень удобно брать вино,подходишь и наливаешь сам какое нравится,так же и соки-воды.

Про пляж: песок с галькой,лежаков достаточно,пляжные полотенца чуть больше носового платка,море чистое,но вход в море ужасный,скользкие камни и водоросли.

Есть бар и маленькая кафешка,где можно перекусить с 11 часов,еда там показалась даже вкуснее,чем в ресторане.

Персонал в отеле очень приветливый.

Аниматоры немного нелепые и почему то анимация для взрослых,а ребёнок может участвовать только если придёт со взрослым.

Возле отеля есть магазинчики и аптека.

Про наших гидов ничего не буду писать,они просто выполняют свои обязанности.

Но машину в аренду брать,точно не через них.

На острове полно этих фирм,условия такие же,включая 100%страховку,но намного дешевле

Мы брали машину и путешествовали по острову сами. Остров очень красивый!!! Зелёный с сосновыми лесами и оливковыми плантациями,олеандры растут и цветут вдоль дорог. Есть великолепные пляжи с белым песком. Очень интересно походить по старому городу Родос. Городок Линдос обязательно посетить! Семь источников и туннель омоложения тоже!!! Монастыри и смотровые площадки . А если есть лишние деньги то пару раз покушать в таверне на берегу моря или где-то в глубине острова,это очень вкусно рыба,кальмары или мясо,всё свежак.

Остров Родос прекрасен и мы обязательно ещё раз прилетим сюда на отдых,только отель выберем другой.

местоположение приветливый персонал
маленькая территория вход в море отель требует ремонта и нового повара в ресторан
Добавлено 14.06.17 08:49 (2 435 символов в тексте)

20:53 16.06.17

Dear Mrs.Elena,
we are thanking you for tking the time to share your comments with us.They are extremely valuable to us ,as we try to improve ourselves.
Hotel provides light animation and Mini Club for children. The parents can leave to the Animator in charge their chlidren for certain hours daily!
In our main Restaurant we organise daily Thematic Buffets, such as Italian,Mexican,International,Oriental,Chinese,gala Dinner and Sundays Greek Buffet.
Food is daily variable! Hotel since 2016 season is Certified with ISO 22000 concerning the Food & Beverage . We keep all the neccessary procedures regarding the HACCP (for all food & Drinks) !
Regarding Beach,we already described that is with sand and pebbles. This is the nature,we can not change on that !
We do receive a lot of compliments from our guests and we provide an excellent service with our Professional Staff.
Thank you again for your time.
sincerely
Nikos P.Dimitroulis