Регистрация: 15.04.14
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Отель хороший, в основном отдыхают англичане. На ресепшн...

Отель хороший, в основном отдыхают англичане. На ресепшн русская девушка Наталья, решает все вопросы. Персонал в целом отзывчивый. Питание очень хорошее, утром шампанское трех видов. Расположение удобное, до пляжа 7 минут, вечером есть, где погулять. До Порт- Авентура на автобусе 15 мин. Номер у нас был 530, выходил на соседний отель, было тихо. Номера, выходящие на дорогу, шумные. Испанская молодежь гуляет до 6 утра. Номер, конечно маленький для двух взрослых и детей 15 и 11 лет, но мы знали это, по этому оценку не снижаю.

Недостатки. Маленькая территория при таком количестве человек, лежаки у бассейнов очень плотно стоят. Будьте внимательны, когда выходите на балкон. Если дверцу закрыть, она со стороны балкона не открывается, впервые с этим столкнулись. Придется ждать, когда кто нибудь из соседей не появится, а вокруг, напоминаю одни англичане.

Ездили с Пегас, хорошо работают. В Порт Авентура бронировали из дома, можно у них покупать билеты, скидки те же. {удалено модератором: несанкционированная реклама} взяли у Пегаса, есть свои плюсы, а цены те-же.

Добавлено 14.06.17 09:17 (1 071 символов в тексте)

19:16 08.08.17

Здравствуйте!
Хотела бы побольше узнать про пляж.
Все-таки, на сколько далеко он от отеля, что из себя представляет,
некоторые пишут что там яблоку негде упасть.
Как на самом деле?
Спасибо!

19:31 08.08.17

Здравствуйте, Галина. До пляжа идти минут 7-10. Мы были в первой половине июня, народу было не много, к середине июня стало гораздо больше, думаю, сейчас действительно много отдыхающих на пляже. Ближний от отеля маленький, в лагуне. Направо прямо по побережью, минуты через три выйдете на большой пляж. Песок, мелко.

Все отзывы Irina (4)