Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
27.05.17 - 01.06.17

Комфортный отель

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле 5 ночей в конце мая. Общее впечатление об отеле исключительно положительное.

Территория отеля грамотно спланирована, гости с детьми не мешают взрослым гостям. Поскольку отель не старый, он еще не сильно зеленый, но работа садовников видна - цветы, кустарники, пальмы, газоны и клумбы ухожены, продумано их расположение, все очень красиво.

Номер у нас был в зоне для взрослых, номер большой, кровать удобная, душевая кабина, балкон немаленький, выходил на бассейн, мини бар, сейф, много вешалок, уборка хорошая, номер на 5.

Пляж большой и удобный, лежаков много, полотенца без карточек, у пляжа бар, вход - галька, есть пирс. Вчером бар работал как спорт-бар, транслировали на большой экран футбол, баскетбол и т.д.

Основной ресторан в центральном здании, войти в него можно с четырех сторон, разделен на зоны смешанные и взрослые. Питание стандартное для турецких отелей. Фрукты, мясо, выпечка, сладости - все в наличии. За пять вечеров было два "рыбных" ужина с креветками, раками, суши, красной рыбой и т.п. За питание - 5.

На территории еще есть несколько ресторанов а ля карт, мы не ходили. Также в смешаной зоне у бассейна есть кондитерская с мороженым, сладостями, кофе. Все вкусно.

Неплохой СПА-центр с хамамом, паровой баней и сауной, крытый бассейн, зоны релакса. СПА-центр на 4. Несколько раз отключали сауну в часы работы, она начинала остывать, приходилось подходить к работникам, просить включить. Считаю, так делать нельзя.

Вечером можно было посидеть в лобби баре, послушать живую музыку или погулять.

Вообще анимация в отеле ненавязчивая, она есть в смешанной зоне, в зоне для взрослых - тишина, релакс, работает бар.

За территорией ничего в пешей доступности нет. По берегу моря можно прогуляться, вблизи нет соседних отелей, ближайший в 3 км, судя по шагомеру.

Этот отель понравится парам 40-50 лет и семьям с маленькими детьми. Остальным здесь будет скучно. Кстати, контингент в основном англичане, есть украинцы. Персонала, говорящего по русски, очень мало.

Мы отдыхали парой, искали релакса, "бродилок" по берегу и горам, хорошего питания, СПА - все это здесь на 5. Отель рекомендую для отдыха взрослым.

Елена оценила сервисы

комфорт обслуживание
не нашла
Добавлено 14.06.17 10:04 (2 200 символов в тексте)

15:22 10.10.17

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за столь замечательный отзыв. Я счастлива узнать, что Вы остались довольны отдыхом у нас и вернулись домой с незабываемыми впечатлениями от Barut Hotels.
Очень надеюсь, что Вы снова посетите нас в скором будущем.

09:47 07.03.18

Здравствуйте) поделитесь, пожалуйста, какая была погода? Как море? Тоже хотим посетить данный отель в конце мая, с малышом)

13:43 07.03.18

Погода хорошая, солнечно и не жарко, 27-28 градусов было. Море только ещё не прогретое - 21-22 градуса, мы купались, но входить сначала прохладно, а потом хорошо. Кто любит тёплое море, тому не понравится думаю, нам наоборот нравилось, что не «кисель», а освежает.

14:32 07.03.18

спасибо за помощь