Регистрация: 19.04.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отпуск удался.

Отдыхали в отели в конце мая 10 дней. В отель привезли около 14.00 пока оформляли успели пообедать. Получили ключи и сразу удивила девушка с ресепшина . Она быстро объяснила куда пройти и добавила,,если хотите попросить мальчика чтобы отнести чемоданы,, Фраза очень удивила и развесилила. Мы посмеялись и пошли к лифта,но тут же подошёл сотрудник подхватил наши чемоданы и доставил их в номер.(большое спасибо). Номер был оплачен заранее с видом на море,такой и получили . Вид очень порадовал. Номер не большой ,но на двоих вполне хватило. Косметику для душа принесли только один раз при заселении,а так шампунь и гель для душа были в дозаторах на стене. Мини бар также пополняли водой ,а соки только при заселении. Нам это совершено не принципиально,воду набирали в автоматах. Но что не понравилось ,так это питание. Нет конечно оно разнообразное,много чего есть, но вот самые главные блюда для нас это курица, рыба и мясо,,все что на гриле пересушино.Даже мои любимые крылышки и то разгрызть невозможно. Решила взять макароны на улице,такое шоу с огнём красиво,соблазнилась. Есть не смогла, т.к.присутствовал вкус керасина или на чем они это готовят. Когда приезжаю в Турцию всегда покупают или беру в отели бублики с кунжутом ,( очень их люблю),и здесь взяла ,смотрели как их ловко выпекали. И что,в внутри всегда сырые( очень обидно). Остальные блюда очень вкусные. Мало фруктов ,по началу были яблоки,апельсины и абрикосы,а к концу мая остались только апельсины и яблоки. Мы были готовы к такой ситуации и ходили на базар покупали клубнику,шелковицу,зеленую сливу,черешню,мушмулу и арбуз. Все фрукты порадовала,очень сладкие. Так же на территории отеля есть кофейня с разными сладостями,тоже вкусно. Ходили в индийский ресторан,,вкусная еда,быстрое ,внимательное и качественное обслуживание (большая благодарность) Есть паб бар,с него очень красивый вид на море,здесь слушали живую музыку. Вообще отель очень красивый,персонал,вежливый ,работа хорошо отражена.

Море чистое, на пляже место хватало всем, погода была отличная,сильно загорели. Около бассейна проходила анимация,молодежь участвовала с удовольствием. Ещё много можно писать про отель,но лучше приехать и самим все увидеть. Не смотря на некоторые нюансы ,мы бы вернулись в этот отель.

С нашим вылетом произошёл казус. Номер мы освободили как положено в 12.00 и отдыхали около кофейни на больших белых диванах. Забрать нас должны были в 19.05 . Периодически мы подходили к ,,интуристу,, и узнавали об изменениях,последний раз подошли в 16.00 нас заверили что изменений нет. Пришли на ресепшин в 18.00 взяли чемоданы,ждём, время уже 19.00 никого нет(вылетать должны 13человек) подходим опять к ,,интуристу,, оказывается рейс перенесли и забирать нас будут только 1.00 ночи,нас не нашли что бы предупредить(странно). Отель сразу предоставил другой номер,где мы и смогли отдохнуть и привести себя в порядок. Это говорит отом,что отель дорожит своими гостями.,а вот ,,интуристу,, все равно.

все кроме питания.
питание слабый интернет
Добавлено 14.06.17 10:37 (2 962 символов в тексте)

06:24 17.06.17

Наталья,Вы пишете про индийский ресторан..В описании отеля указаны два а-ля карта:мексиканский и международный?Запись в них бесплатно или платно?Спасибо.

07:57 17.06.17

Когда мы отдыхали были два ресторана : индийский и турецкий. Вы можете посетить любой на выбор бесплатно ,только один раз. Записаться нужно заранее, потому что очень много желающих. Мы смогли только за неделю записаться. В турецкий желающих меньше.

08:11 17.06.17

Во время нашего отдыха были два ресторана- индийский и турецкий. Посещение бесплатно один раз за отдых. В индийский записались за неделю, в турецкий желающих меньше.