Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отдых!

Отдыхали семьей с 25 мая по 5 июня 2017 года. Общее впечатление:вполне хороший отель. Насчет номеров...не устраивает номер? Бумажка в 10 долларов решает проблему. Нам достался нормальный номер...как ниже называют в замкадье. Но мы от этого ни капельки не расстроились. Все прекрасно. Единственное есть пожелания к руководству отеля:

1. Смените подушки. Не возможно болит шея.

2. В номерах выходящих на сторону аэропорта применяйте ,пожалуста, степлопакеты на такие где улучшенная шумоизоляция. А то ощущение, что влетнопосадочная полоса находится на балконе.

3 . Очень хотелось каш на завтрак, а их не было.

Это В принципе все мои пожелания. А так все было хорошо. Огромное спасибо за свежевыжетый сок по утрам, мороженое в обед, наличие фруктов и очень вкусных десертов.

Спасибо огромное Марии ( рускоговорящей девушке на ресепшн) ....любая просьба была решена очень быстро, всегда подскажет и расскажет.

Анимационная группа молодцы!!! Старались. Ребята танцуют потрясающе. В миниклубе девчонки детьми занимались целый день. Спасибо.

Территория отеля шикарная. Большая , зеленая, ухоженная. Бассейны чистые.

Что касается пляжа:

Пляж чистый... еще раз оговорюсь чистый...его убирали каждый день. Что касаемо отзывов про грязь на пляже: уважаемые русотуристо!!!!! Не срите на пляже и убирайте за собой и тогда будет чисто.попу подтирать ходить вам никто не должен а убрать за собой косточки , фантики и куски пищи с бычками каждый в силе. Когда мы только приехали отдыхать до 1 июня русских в отеле было не много и все было чисто....но наступило 1 июня и отель наполнится "колхозом красный лапоть" и началось...недоеденые булки на песке, пакетики пустые , разлитая кола на песке( это к тому ,что много муравьев...именно от этого они и появляются) и это все при том, что на каждом углу стоят мусорки и урны.Было реально стыдно за наших соотечественников.

Уборка в номере была каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. Номер нормальный с балконом большим. Горячая вода была всегда и с прекрасным напором.

Что касаемо аквапарка...вполне нормальные горки. Детям отлично.

Рядом с отелем и остановка автобуса и жд станция. На этой станции можно за пол динара за человека добраться о до Монастира и до Сусса. Кому хочется экзотики...от отеля отходит маленький паровозик туктук на колесиках..который до монастир идет минут 40 и стоит поездка на нем 5 динар с человека. ( на обычном поезде это время займет минут 7-10 и намного дешефле) . Расписание всего транспорта есть на ресепшн.

На рынках торгуйтесь до последнего. Три цены смело сбрасывают.

В общем нам все понравилось.

территория wi-fi пляж обслуживание
подушки рядом аэропорт
Добавлено 14.06.17 10:38 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Попова (1)