Регистрация: 14.06.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Bayshore Ocean View (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

2.7

Все очень печально

Надеюсь кому то наш отзыв поможет. Мы брали тур Пхукет-Самуи-Пхукет, 4 дня из тура мы находимся на Пхукете. На данный момент мы второй день тут. Ребята, что я вам скажу : это обычный кондоминиум, а не отель., а уж тем более не 4 звезды!!! Отель находиться оочень далеко от моря , пешком примерно минут 30-40. Находиться во дворах , на горе. Вокруг конечно очень много зелени это несомненно +. Номер довольно чистый и просторный. Не убитый. Есть чайник, вода и пакетики кофе. Принадлежности для душа только на одну персону ( хорошо хоть полотенца на двоих), попросили еще один комплект, сказали что нет, только один набор и все . Самое конечно неожиданное это был завтрак. Не шведский стол., который есть даже в самой обычной трешке,.. в общем спустились мы на завтрак. Стоят возле бассейна 4 стола и никого нет.. Пошли искать персонал..нашли... дали нам ламинированный листок на котором отфотографированы 4 вида завтрака. И это были яйца) омлет, глазунья и еще как то. Я даже не поняла как это было приготовлено. Две сосиски. Сок даже не пакетированный а типа юппи)))) кофе нет, фруктов тоже нет. Хотя на фото были 2 кусочка арбуза))Мы были в таком ступоре, что я даже забыла это сфотографировать... все это абсолютно не вкусное..в общем завтра пойдем на завтрак вне отеля, а и еще, завтрак всегда одинаковый)) еще дали нам два тоста, джем и масло, масло как открыли , так захотелось обняться и просто долго долго плакать оно явно было не свежее...персоналу на ваше существование явно все равно, ну как бы на вас никто не обращает внимание просто. Решили мы пойти искать пляж, рискнули спросить про полотенца, и БИНГО!!!полотенца на пляж дают с собой., бассеин есть но дутко мутный и хлорированный. В общем мы туда ни ногой)) ребят если хотите сэкономить на проживании и будите брать байк то вам сюда. Если нет, то не слушайте сказки тур оператора про 4 звезды . Мы надо сказать просто в шоке от соотношения стоимости тура и этого отеля. Очень надеемся, что на самуи все будет по другому. Кстати при покупке тура на самуи этот отель идет транзитный и выбирать другой ты не можешь.... как транзит на одну ночь все ОК. , но не на 4 дня!!! Мы не первый раз летаем отдыхать и был и в разных странах в Таиланде второй раз, но такого еще не видели... Кстати сейф не работает))) имейте ввиду) фото номера прилагаю. Ах, да!муравьи будут жить с вами, в независимости от того принесли вы в номер фрукты или нет..

Добавлено 14.06.17 10:42 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Тата (1)