Регистрация: 28.09.16
мае 2017
30.05.17 - 11.06.17

не плохой отель

Отдыхали в этом отеле с мужем с 30 мая по 11 июня. Отдых начался с сюрприза от авиакомпании Vim AIRLINES .Летели из Волгограда с задержкой рейса на 6 часов , за это время нам предложили только по маленькому стаканчику простой воды.По прилету в Турцию нас встречал гид Тез тура разместив по автобусам нас повезли по отелям с завозом в какую-то забегаловку чтобы мы там купили мороженое , не смотря на то , что время подходило к 11 часам ночи , лил дождь как из ведра , гремел гром и сверкала молния. В автобусе было много детей , которые хотели кушать и спать , но тур оператор нас продержал у этой забегаловки больше получаса , хотя из автобуса никто не вышел.Разместили быстро , кормить не кормили , ничего не было.Номер 4101 нам не понравился сразу , просили поменять , обещали утром на следующий день. Поменяли часов в 11 после долгого и настойчивого нашего требования , хотя номеров свободных было достаточно. Поселили в номере 2341 но 4 этаже с видом на улицу , это даже лучше чем на бассейн . Не нюхали копоть от ихней постоянной жарки у бассейна. Номерной фонд нормальный ( кровать правда одна и одно одеяло) , сантехника вся работала , холодильник хорошо охлаждал воду , убирались каждый день , меняли полотенца ежедневно , мы даже говорили что все хорошо и уборка не нужна , но приходя с моря видели номер убранным. Питание вполне нормальное , мясо , рыба приготовленные вкусно , но почему-то все быстро заканчивалось , из фруктов только яблоки и апельсины прошлогодние, потом появился арбуз.Пляж нам не понравился , камни , купались с понтона , нырнуть можно , а вот обратно забраться на понтон проблематично. Пирс длинный , к нему причаливал корабль , а для купания могли бы сделать сходни. В общем весь пляж в Сиде для детей. У бассейна не купались , так как лежаков очень мало , и всегда были заняты , территории у отеля практически нет , есть небольшая лужайка за номерами 4101 , там стоит настольный теннис , можно поиграть. До пляжа ходили пешком тихим шагом 7-10 минут. На руины старого города можно дойти пешком по променаду или же по самому берегу вдоль отелей за 1 час. На долмушах ездили и в Сиде и в Манавгат , водители всегда подскажут где вам выходить. Ездили на экскурсию на джип сафари , понравилась природа и получили массу положительных эмоций , всю дорогу нас снимал фотограф ( 15 долларов диск) но он этих денег не стоит .Я ожидала лучшего , снято не профессионально и одно , и тоже ( как мы машем руками при каждом спуске и повороте ) красоту природы я на диске не увидела. Советую 15 долларов не тратить.В общем отдых удался , погода радовала , забавляли себя сами , анимация никакая , ее вообще нет. На первое июня в честь детей устроили файр шою с мороженое тортом , и перед отъездом за день было пенное представление у бассейна. Выезд из отеля у нас должен был в половине шестого вечера , решили продлить номер , сказали 20 дол. когда пришла оплачивать то сумма увеличилась до 25 дол. и только до 4 часов дня , хотя в других странах продление до 17 часов. При выезде из отеля пришлось понервничать , так как все тур операторы забрали своих туристов во время , то нас с опозданием на полтора часа , не предупредив и не поставив в известность , что рейс самолета задерживается. По дороге в аэропорт водитель все время путался и спрашивал дорогу к следующим отелям. Рейс задержали на 3 часа. В этот отель и с этим тур оператором , и с этой авиакомпанией больше встречаться не хочу. Тем кто хочет отдохнуть от детского крика и суеты , то вам не в этот отель. Из наших российских отдыхающих 80 % с детьми ( начиная от грудничков) и 20% пенсионеров

второй этаж над рестораном

вид с 4 этажа на горку в бассейн

номер 2341

Для детей

бассейн маленький и мелкий

полотенце держатель очень высоко

на пляже бродит много собак

развалины старого города

сантехника вполне приличная

номера питание чистота
пляж территория
Добавлено 14.06.17 10:48 (3 584 символов в тексте)

21:15 16.06.17

Согласна с отзывом .сейчас отдыхаю в этом отеле.

Все отзывы Нина (8)