Регистрация: 07.06.17
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

3.3

Скууучно...

Заселились мы в Armas 28 мая, почему-то нас повели в другой корпус через дорогу. Войдя в номер у нас тут же возникло желание его поменять: старая мебель, мало света, светильники будто с помойки принесли, грязная ванная с волосами в стоке, протекающий диспенсер с шампунем. Единственный плюс, который удержал нас там - тишина. Для любителей поспать этот корпус самое то, поскольку вся "движуха" происходит в главном корпусе отеля и по соседству. Убирались в номере ежедневно, но диспенсер так и не заменили, хотя мы просили об этом раза три, если не больше.

Что касается питания: первые дни нас кормили нагетсами, непонятными котлетами и соевой колбасой. Меню разнообразилось под конец нашего пребывания: появилась курица, рыба, даже немного креветок вперемешку с макаронами. Супы непонятно из чего. Единственное, что порадовало это мороженое. В общем всё на троечку.

Алкоголь: Пиво нормальное, вино кислое, коктейли делают суперсладкие. В 23:00 бесплатный бар закрывается и открывается платный с тем же самым выбором.

Окружение: Молодёжи нету вообще. Кругом одни старики и дети. Анимации - НОЛЬ. На вечерней дискотеке - ПУСТОТА. Зато в соседнем отеле шумная тусовка до утра. В общем для тех, кто приехал повеселиться, этот отель - плохой выбор.

По поводу отеля всё. Хочу дать совет по поводу экскурсий. Не берите экскурсии, которые предлагают гиды. Они СИЛЬНО завышают цены. Есть возможность сэкономить в два, три раза. Перейдите дорогу и пройдите немного налево. Вы увидите два агентства: Maxwell и Ginza Travel. Смело заходите. Мы брали там три экскурсии: пиратская яхта, дайвинг и аквапарк. Цены реально ниже, а разницы никакой. Никто не кидает, автобусы хорошие, обедом кормят. Если берёте сразу несколько экскурсий, вам предоставят дополнительную скидку. Советую посетить аквапарк. Если вы поедете своим ходом, вход будет стоить 45$ на одного, ТОЛЬКО вход. Если же вы возьмёте от агентства, то помимо входа получите бесплатный обед и шоу с дельфинами и морским котиком, и всё это за 30$.

тишина в корпусе через дорогу мороженое прозрачное и теплое море гриль
старые номера во втором корпусе нет анимации нет молодёжи после 11 вечера все уходят спать
Добавлено 14.06.17 11:01 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)