Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в номере

Это недопустимо!! Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. Отдыхали в отеле, все хорошо. Приветливый персонал на ресепшен. Но в один из дней возвращаемся с завтрака в номер и я застаю горнчную, которая копается в моей сумке!!! Не в багажнной, а в которой лежат деньги, документы (признаю,что по своей неосторожности в этот день забыла её убрать. Но это не даёт право сотрудникам отеля лазить по вещам гостей!). На моё удивление и просьбу объяснить, что это такое, горничная прикинулась, что не понимает ни английского, ни русского и показала, якобы она просто убиралась. Обратились на ресепшен - там очень удивились и обещали разобраться. В итоге, с горничной провели беседу и сказали, что это первая жалоба на неё и она давно там работает и никаких мер не предприняли, даже не извинились. Я же в свою очередь попросила, чтобы этот человек и близко не подходил к номеру. И это все после того,как мы за день до этого оставили 5 евро чаевых! А это немало. Документы и крупные купюры на месте, мелочь не считала. Но и это ещё не всё, самое интересное началось после- после того, как мы застукали горничную, пошли на пляж. По возвращению, я нахожу осколок стекла в обуви и..внимание! на кровати!!! Это были осколки от пепельницы. Так как это мы нашли поздно вечером, решили разобраться с утра. Заснув, после 12 ночи мы услышали взрывы и запах гари. Всех эвакуировали из отеля - взорвалась и загорелась проводка. Через пару часов пожар потушили и мы все вернулись в номера с жутким запахом гари. Про переселение и речи не было.

Итог, если вы вдруг соберетесь остановиться в этом отеле, имейте ввиду, что по вашим сумкам и вещам будут лазить в ваше отсутствие, а руководство отеля будет всегда на стороне сотрудников. Пару евро из каждого номера - постояльцы вроде и не заметят, а для горничных это доход.

И также не стоит забывать о пожарной безопасности - проводка старая, коротит и взрывается.

питание расположение
воровство старая проводка
Добавлено 14.06.17 12:09 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)