ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
Vacation as a couple in
February 2017
18.02.17 - 01.03.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель

Изначально мы выбрали другой отель, но из за работы пришлось переносить поездку. Вылет у нас был через неделю, отель который мы выбрали не подтвердил бронирование (как и еще 3 или 4 выбранных), все было занято. Туроператор предложила нам данный отель, а по скольку времени перебирать отели у нас уже практически не было, мы согласились. Я заранее здесь почитала отзывы и знала, что самый большой номер это угловой, но нам достался конечно же не он)) Нас заселили в ОЧЕНЬ маленький номер! Буквально кровать на весь номер и все, места больше нет практически)) Решили пойти просить, чтобы поменяли. Спустились на рецепшен дали 2 шоколадки и пачку семечек, и начали просить, чтобы переселили, я просила определенный номер (угловой на 6 этаже, вроде 605), сначала говорили, что все номера заняты, но мы настойчиво стояли на своем и в итоге нас переселили именно в этот номер. Номер просторный, мебель старенькая, стены разрисованы ручкой, окна в пол все грязные. Телевизор плазма, русский канал- 1 канал, убирались каждый день. В номере был чайник, графин, 2 чашки и 2 бокала. Наш туроператор указала, что мы молодожены, поэтому при заселении нам подарили ром, арбуз и 2 банана))))) Если у вас бюджетный тур, то можно поехать в этот отель, т.к. кроме разрисованных ручкой стен ни чего криминального не увидели. На завтраках есть что покушать, вкусно, всегда наедались. Расположение хорошее, через дорогу ресторан сторис, где мы чаще всего и загорали, а так же несколько раз проводили там вечера (кормят вкусно и коктейли алкогольные вкусные))) ).

Экскурсию (Далат на 1 день) брали в русском информационном центре, у них цены практически в 2 раза дешевле, чем предлагает Анекс тур.

Beach

TRANSLATE
Advantages
завтраки расположение
Disadvantages
наличие очень маленьких номеров отсутствие балконов
Added 14.06.17 12:44 (1 678 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 28.09.17

здравствуйте, подскажите пожалуйста а на фото бассейн -это около отеля7спасибо

17:27 04.10.17

Здравствуйте. Этот бассейн находится через дорогу от отеля, в парке Горького

Sign up