Регистрация: 15.01.14
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Хороший отель для полноценного отдыха!!!

Отдыхали с 02/06/17 по 10/06/17 2 взрослых + ребенок 6 лет.

Прилетели сразу после бракосочетания. Как молодоженам нам дали красивый номер: кровать украшена розовыми подушками и одеялом, на столе бутылка шампанского, фрукты, цветы. Приятно..)) В последний день, красивые и загорелые одели свадебные наряды и ужинали в ресторане. Стол заранее был украшен и красиво засервирован, на стульях бело-красные чехлы и шарики, на толе цветочки, все бесплатно.

2 бассейна, горки (работают с 11-12 и 14-16), отличная разнообразная анимация и для детей и для взрослых.

Про еду молчу..вкусно, разнообразно, одни крем-супы поразили меня надолго))))...Раки, мидии, рыба...и т.д. и т.д... Арбузы сладкие, красные. Для деток каши, блины, молоко и многое другое. Короче ВСЕ ВКУСНО!

Пиво и вино не разбавленное, хорошее!!!!

Море красивое, не холодное, при заходе полметра гальки (терпимо), топом опять песок.

Приятный отель для хорошего отдыха.

Минусом считаю дороговизну водных видов спорта и экскурсий: гидроцикл 10 минут 40$ (2400р), банан 15$ (1000р) за 10 мин. Все экскурсии не дешевле 50-60$ на человека. Семье из 4х человек считаю накладно. В остальном претензий нет))

море пляж еда анимация
дорогие водные виды спорта и экскурсии
Добавлено 14.06.17 13:27 (1 162 символов в тексте)

14:57 14.06.17

Уважаемые гости,
Желаем Вам долго и счастливо прожить вместе.
Благодарим Вас за отличный отзыв и за выбор нашего отеля.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Администрация отеля