Регистрация: 17.10.16
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

отличное соотношение цены и качества

Отдыхали с мужем в начале июня. Выбрали этот отель по двум характеристикам: зеленая и большая территория (территория общая на три отеля: 2 "четверки" и одна "пятерка") и реновация 2017 г. Не ошиблись ни с чем! Территория большая зеленая и очень красивая. Взяли видовой номер - отличный вид на бассейн и море. Можно смело брать бунгала- там будет по тише и 10 метров от моря. Реновация тоже чувствуется- сервис пока просто отличный.Заселили быстро и четко за 10 минут. был сначала неиправен сейф в номере- сразу пришли ивсе исправили. работники на ресепшн и гиды отельные всегда готовы во всем помочь. Тоже смо могу сказать пров есь персонал: всегда ужинали на веранде за круглым столом- официанты запомнили нас за 2 дня и к нашему приходу сервировали для нас этот столик и наливали сразу вина- мелочь. а приятно!Номера- мебель не супер новая. но приличная- главное все чистое.Уборка номера каждый день -но на 4, чаевые ее не улучшают - лучше не тратится. Пляжа два- один нашего отеля, второй ругой четверки. Но больше всего людей именно на Соль Азуре, там же проходит вся анимация. Пляж чистый, море бирюзовое - все как на картинке. Полотенца пляжные выдают каждый день на пляже, лежаков всегда хватает. Про еду- она действительно разнообразная, много разного мяса (от говядины до дикой утки) и готовят его весьма неплохо, и рыбы, все разнообразно. А дальше уже на вкус и цвет. Точно рекомендую тунца- готовят отлично и самое главное он свежий! А вот от крабов советую воздержаться- у нас они были протухшими- так что будьте аккуратней.Полно свежих фруктов и овощей- персики вспоминаем до сих пор! Анимационная команда - молодцы- встречают, провожают и если у вас есть желание активно с ними отдыхать и общаться- вэлкам! Очень здорово играют с детьми (всякие кулинарные квесты по территории, волейболы иттд). Кальян не рекомендую брать в отеле - ужасный. но это беда видимо всех кальнных в Тунисе. А вот кофе по-турецки (у кальянщика) - отличный!.Рядом с отелем (15 минут пешком) старый город Медина - всем рекомендую, это очень красиво: белые узкие улочки, голубые двери.Не пугайтесь местных - они конечно навязчивы но если им твердо говорить нет - быстро отстают, а так в целом довольно доброжелательны.В общем- отель отлично подойдет для спокойного отдыха парой или с детьми, рекомендую!

сервис территория пляж питание анимация
кальяны
Добавлено 14.06.17 13:40 (2 315 символов в тексте)

18:43 21.06.17

Уважаема, Мария!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями!

Администрация отеля

20:52 29.06.17

скажите базар далеко от отеля?

Все отзывы мария (2)