Регистрация: 19.06.15
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

Достойный отель

Отдыхали в данном отеле семьей с детьми (8 и 16 лет). Как писали многие, бронировала когда не было никакой информации. Сначала действительность немного разочаровала, а потом присмотрелись, все замечательно. Заселили мгновенно, номер шикарный, все новое. Территория маленькая, мало зелени, но очень уютно. Питание хорошее. Классная бухта, пляж хороший, спуск к морю правда плохой, но в последние дни нашего отдыха его выкладывали плиткой. Отель понравился, но он не для привередливых, минусы конечно же есть, но я на них не зацикливалась. Возможно вернусь сюда еще. Напоследок ложкой дегтя оказался косяк Санмара. Вылет должен был быть в 8 утра, подошли на ресепшен проверить - там большими буквами написано - Ваш вылет перенесен на 4-30, из отеля заберут в 00-05. Собрались, прождали целый час, никого. Посмотрела онлайн табло вылетов, наш вылет никто не переносил!!! С ресепшена дозвонились до сотрудника Санмара, она сказала проверит информацию и перезвонит. Перезвонила через 1,5 часа и сказала, что нас заберут в 4-10!!! Четыре часа в холле отеля, когда можно было спокойно спать в номере. Сопровождающая при трансфере предложила написать жалобу, но я отказалась. Зря наверное. Это был единственный значимый минус, но к отелю это не имеет отношения. В общем наш отдых удался!

новый отель красивая бухта хорошее питание
за ужином не хватает мест
Добавлено 14.06.17 14:03 (1 280 символов в тексте)

19:24 14.06.17

Всем доброго. Зря! Санмар реагирует. Мы не писали повода не было. Но, один раз, 2 года назад, они сами сделали перерасчет, вернули денежку, уже после отдыха. Там со временем что-то получилось. Я даже писала об этом. Такой сюрприз после отдыха случился.

20:30 14.06.17

До этого с Санмаром много куда летали, всегда все без нареканий было. Не стала писать, потому что 3 года назад аналогичная ситуация произошла с Анексом (почти двое суток убрали), тогда куда только не писали, все без результатов. Ну да ладно, отдохнули замечательно, воспоминания самые хорошие! Написала об этом только для того, чтобы другие не попали в такую ситуацию.

Все отзывы Светлана (6)