Регистрация: 12.06.17
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

Armas Bella Sun! Незабываемый отдых!!

Посетила отель Armas bella sun c 03 по 11 июня вдвоем с ребенком 7 лет. Осталась в огромнейшем восторге!

Критерием выбора отеля были активные развлечения на территории отеля для себя и для сына.

Можно начать с того, что есть 4 бассейна на любой вкус (один мелкий - 40 см, второй с водными горками для детей - глубина 110 см, третий обособлен от всех - самый большой и глубокий для взрослых 140 см, четвертый - находится на заднем дворе 3 корпуса - для людей, предпочитающих тишину и спокойствие). До моря идти 3-4 минуты максимум, пляж песочный, шезлонги/лежаки/зонтики бесплатно и в избытке, чистые полотенца на пляж выдают каждый день.

Номер в отеле предоставили в 4 корпусе, убирают каждый день, постель перестилают тоже каждый день, фен в ванной, тапочки, мыло/полотенца, кондиционер и телевизор с русскими каналами присутствует.

Еда оказалась шикарной, далеко не в каждой 4-ке жарят каждый день рыбу/курицу/мясо, присутствует огромное и вкусное разнообразие овощей/гарниров/салатов/десерта, из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, яблоки, клубника. Напитки, соки, вода, газировка и коктейли просто "льются рекой".

Также на территории отеля есть спа-салон, предлагают массаж, турецкую баню, есть торговая лавка - при необходимости- можно закупиться жвачкой, сувенирами, средствами для загара, пантенолом, различным водным инвентарем и пр. Весь персонал без исключения очень улыбчивый, доброжелательный.

Небольшим огорчением оказалось прекращение раздачи бесплатного интернета, т.е пообщаться в соц. сетях с родными и близкими можно было только за отдельную плату. Данный недостаток был в полной мере компенсирован шоу программой с аниматорами. Пялить в экран и садить батарейку телефона расхотелось в первые же минуты вечерней анимации.

Сказать, что анимация была на высоте - это еще ничего не сказать!

Огромное спасибо команде аниматоров, работают практически в режиме "24/7". С детьми развлечения по полной программе: дети и сами лепили пиццу, им раскрашивали лица, с ними играли с веселые игры в детском домике (на случай, если ребенок перегрелся на солнышке), предлагали раскрашивать футболки (которые потом можно на память увезти с собой домой), ежедневное вечерняя детская мини-вечеринка собирала почти всех детей. Дети быстро знакомились, веселились и носились по всей предоставленной им территории. Также с 15 часов выкатывали мороженое и раздавали клубнику! Никто не остался равнодушным!

Нельзя не упомнить об анимации, рассчитанную на взрослую публику.

Любимчиком стал аниматор САХИБ, очень активный, позитивный, яркий и спортивный аниматор. Можно сказать, он был центром притяжения, проводил игры на реакцию, всех увлекал играть в водное поло, пляжный волейбол, дартс, бочу и нырять за ложками в бассейн. Малоактивных людей на лежаках практически нет. "Вы все еще лежите на шезлонге? - тогда он идет к ВАМ!"

Немного на другую аудиторию рассчитан еще один замечательный аниматор Исмаил, выбрал себе кличку "Дедушка", он обязательно позовет поучаствовать в аквааэробике, степ-аэробике, йоге и в массу других интересных играх, при этом корчит забавные гримасы, сражая наповал своим обаянием.

Вечерняя анимация каждый день разная, ди-джей и ведущий приветствует публику на трех языках : русский, английский, турецкий. На сцене были как конкурсы с отдыхающими, так и специальные приглашенные гости. Публика аплодировала стоя!

В общем, отель советую всем-всем-всем! Домой вернулась в превосходном настроении, заряженная позитивом и солнечной энергией. Хотелось бы вернуться обратно, ожидая увидеть тот же состав Animation Team!!!

Анимация

анимация еда водные горки аниматоры персонал детский клуб бассейн чистый номер бар музыка детские развлечения вечернее шоу большая территория песчаный пляж
Добавлено 14.06.17 14:53 (3 606 символов в тексте)

14:05 15.06.17

Екатерина, добрый день, уточните пожалуйста, есть ли в номере шампунь? Море действительно с водорослями и местами грязное, как пишут во многих отзывах? и действительно ли отделили часть пляжа для нового отеля? также интересует нужно ли брать с собой полотенца для пляжа или все-таки их выдают? Спасибо за информацию!

15:09 15.06.17

Наталья,
В номере шампуня не было. Для меня это было не критичным, т.к. предпочитаю шампунем пользоваться исключительно своим. В номере были полотенца для рук, лица, тела и коврик для ног, также несколько рулонов туалетной бумаги, мыла твердое и жидкие, ватные диски, ватные палочки, шапочка для душа на голову, тапочки в номере. Уборщицы очень улыбчивы, языка не понимают, но жестами им можно объяснить- что требуется, и они незамедлительно все Вам принесут.

По водорослям: в разное время года и суток море бывает разным, также море сильно зависит от погоды. За неделю до моего отпуска, погода была не очень, море было мутным. В наш отпуск водоросли присутствовали в очень небольшом количестве на глубине на уровне колена, дальше море чистое.

Про разделение пляжа тоже прочитала, но т.к. предыдущей площади пляжа я не знаю, то: та часть пляжа, которая отведена для отдыхающих сейчас - вполне просторная. Шезлонги выравнивают близко друг к другу, но ничего не мешает их двигать и занимать то пространство, которое Вам необходимо. К тому же, свободный шезлонг всегда можно было найти.

Полотенце на пляж тоже выдают отдельно на каждого человека и каждый день чистое. С утра сдаете карточку - Вам выдают чистое полотенце, вечером сдаете полотенце - Вам возвращают карточку для получения чистого полотенца на след. день, и так по кругу. Можно сдавать полотенце не каждый день, сушить в номере и на утро не тратить время на получение нового.

15:24 15.06.17

спасибо большое, все понятно.

17:46 15.06.17

Екатерина, добрый день!
Очень подробно все описали, спасибо.
Вопрос по территории отеля, есть ли где погулять или только бассейн и пляж.

19:31 15.06.17

Елена,
К территории отеля в первую очередь относятся: бассейны, горки, детская территория с качелями, скамейками, детским "пряничным" домиком, место для анимации, и бары (их кстати два: в ресторане и вблизи глубокого бассейна).
1. Если выходить из отеля к морю:
На побережье нашего отведенного пляжа также есть наш крытый ресторанчик (он под крышей, но на свежем воздухе). Он создан специально для особенных фанатов моря, которые совсем не хотят возвращаться в отель на обед. Там туристов из нашего отеля (с браслетиками Armas на руке) кормят и наливают напитки бесплатно. Также этот ресторанчик расположен рядом с фруктовой лавкой, что очень удобно - купил фрукты, сел в тенёк и кушай на здоровье!
Тут же внутри сидит тётенька с 11 до 16 часок, лепит тесто и жарит лепешки при Вас с тремя начинками: сыр, картошка и шоколад. Тоже бесплатно. Вкусно, мне понравились!
Напомню, на море аниматор зовет играть в пляжный волейбол!
Рядом с этим рестораном вечером предлагают угоститься чаем, фруктами и кальяном (платно, но торгуйтесь) на диванчиках, расположенных под открытым небом на зеленом газончике.
Вдоль побережья есть набережная, можно пройтись вдоль моря по ней. Вечером там красиво!
2. Если выходить из отеля через ресепшн:
Можно прогуляться до торгового ряда с целью приобрести одежду/обувь/магнитики/игрушки и прочую бурду, которую могут предложить на турецком рынке. Также рядом есть "цивильные" магазины и аптеки.

20:04 15.06.17

Екатерина, большое спасибо) С выбором отеля совсем закопались)

20:41 16.06.17

Екатерина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, а вид из номеров есть на море? его вообще видно из какого-нибудь корпуса или загораживают другие отели? И сколько этажей в каждом корпусе, не подскажете? И про заселение- у них строго с 14 или могут раньше заселить?

20:51 16.06.17

Жанна, нет, не думаю, что из окна видно море. Загораживают пальмы и отели. Корпуса разные, 3-4-5 этажные. Мы жили в 4 корпусе - он был пятиэтажным.
Про заселение строго до 14 - не слышала, т к. Мы прилетели в отель 19 часов, без очередей через 10 минут мы уже были в номере.
Повторюсь, персонал там гостеприимный, если будут номера свободные - думаю, всегда можно договориться.

23:32 17.06.17

Спасибо большое за подробный отзыв! Завтра вылетаем туда с детьми 2г и 7лет. Полны позитива и предвкушаем :)

23:51 19.06.17

Елена, здравствуйте. Желаем прекрасного отдыха и хороших отзывов. Если не трудно, отпишитесь, как отдохнули. Просто мы едем тоже с детьми 2 и 7 лет, только 20 июля. Заранее спасибо. С уважением, Виталий

15:53 20.06.17

Екатерина, спасибо большое. А подскажите еще, есть ли сушилки для белья на балконе?

16:32 20.06.17

Жанна, да, есть настенная сушилка для белья

22:33 01.07.17

TopHotels Виталий, не знаю, отображается ли уже. Написала, скоро проверят модераторы. Будут вопросы - задавайте!