Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Обязательно вернусь!!!

Сегодня утром вернулись из этого приятного места. Отель абсолютно достоин внимания. Я отдыхала с сыном 4ех лет, прибыли мы в отель в 8 утра, заселили нас в течении 40 минут, за что огромное спасибо! Номер очень уютный и просторный с прекрасным видом на горы, море. Убирали номер каждый день. Питание в отеле на любой вкус. Хочу выразить огромную благодарность, детскому аниматору Марии..мой сын от нен без ума, первые слова сегодня после пробуждения дома, были о Марии, где она и я хоооочу к ней!!! Увлекательные конкурсы, игры да и просто общение с детьми у Марии очень захватывающее. Если Вы хотите спрятаться от шума и ощутить турецкий колорит, рекомендую посетить кальяную. Где очень приятный и обходительный Мурат, сделает вкусный кофе и очень ароматный кальян и расскажет много интересных историй..кофе кстати тоже не хватало с утра)) Можно бесконечно писать о прекрасной зеленой, территории отеля..но становится грустно и очень хочется скорее вернуться назад. Спасибо Armas Kaplan за отдых, мы обязательно приедем ещё.

детская анимация территория обслуживающий персонал
Добавлено 14.06.17 15:22 (1 027 символов в тексте)

15:44 15.06.17

Ирина,здравствуйте, а какой у вас был номер и в каком корпусе? на каком этаже? Мы семьей тоже летим с ребенком 5 лет, куда лучше заселяться?

Все отзывы Ирина (1)