Регистрация: 14.06.17
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Замечательно :)

Отдыхали с женой с 3 по 13 июня, дорога от Анталии до отеля заняла 2,5 часа. Приехали в отель в 11 утра, нам предложили подождать у бара, пока готовится номер.Подготовка заняла 20 минут. Номер чистый, убирают каждый день, бельё и полотенца через день. В номере всё новенькое. Холодильник появился на 5 сутки проживания( не просили). Один раз отключали воду и пару раз вырубало свет.Интернет в отеле слабенький но многое завит и от телефона. Мой бюджетный тел ловил только на первом этаже. У жены спокойно в номере на 4этаже.

Про еду. Кормили хорошо и вкусно.Я за 10 дней набрал 5кг))) Завтрак правда был скудненький. сосисончики, сыры,булочки,огорцы,помидоры, хлопья на выбор, пожалуй всё.На обед и ужин было ооочень вкусно. Клубнику и черешню давали всего два раза за 10 дней, очередь на неё как в 90-е за гречкой)). Вообще с клубникой была проблема во всем городе. Иногда она была, иногда нет. Стоимость клубники и черешни 5-7 лир(80-110руб)/кг

Также есть кофейный аппарат, чайный аппарат, и прохладительные напитки(ЮППИ).В баре, пиво 0,33, красное,белое вино, виски, водка, джин, ром, газированная вода с 10 до 23:30. Свежевыжатый сок 1$.

До бесплатного пляжа(Зонты,шезлонги,wi-fi) 350м . 5-7 минут ходьбы по живописным улочкам, по дороге которых можно купить фруктов. Пляж песочный, заход в воду галечный.

Расположение Отеля. До пляжа клеопатра 6км ~40 минут пешком, ~10 минут на автобусе(2,5 лир/чел). До торгового центра Алания 5-10мин, до торговой улицы(кафе, магазины,базар) 7-10 мин.

В отеле есть три бассейна, детская горка,бесплатная сауна,хамам,бильярд,настольный теннис,дартс. Перед нашим отъездом построили детскую площадку.Из анимации, один раз была турецкая ночь, один раз конкурсы. Вечером дискотеки.

Отдельное слово это персонал. Очень отзывчивый,добрый, дружелюбный, выполняет свою работу на 100%.

Из минусов в отеле, разве что музыка "тает лёд", которая играет постоянно.

Как итог. Все фотографии соответствуют действительности. Сам по себе отель маленький. Молодёжи мало, больше подойдёт семейным людям. Скорее всего вернусь сюда ещё раз.

СПА

Хамам в Отеле

Между домами торговый центр Алания. Фото с отеля.

Пляж от отеля.

Анимация

Турецкая ночь

Добавлено 14.06.17 15:59 (2 079 символов в тексте)

10:16 05.07.17

Добрый день, бесплатный пляж(Зонты,шезлонги,wi-fi) 350м ,это пляж отеля? просто на сайте тез тура написано ,что это все платно?)
и можно ли взять полотенце пляжное в отеле на депозит?
спасибо)

16:05 06.07.17

Здравствуйте. Да, это пляж отеля, на нем (Зонты,шезлонги,wi-fi) бесплатные. Про полотенце точно не могу сказать.

Все отзывы Дмитрий (1)