Регистрация: 09.06.17
июне 2016
04.06.16 - 17.06.16

Отель для всех!!!

Были в отеле в июне 2016 приезжали на 14 дней практически на самое открытие!!! Отель новый современный. Номера хорошие уютные все новое.Территория небольшая: бассейн, бар, лежаки, гамак, пара плетёных огромных лежаков на всю семью. Симпатичный внутренний двор, все балконы выходят на него, поэтому ночью шумно. Плюсы отеля он расположен практически в самом центре Айя Напы.

Рядом с отелям находится Лунапарк, картинг, мини гольф и даже банжи все, что надо для веселого отдыха. Шума сильного все это не создает. Все это работает до 12 ночи.

Кто хочет затусить в барах ночью это то же рядом 10-15 минут хотьбы от отеля, там их целая улица она так и называется улица баров. Весь разгар начинается в 12 ночи.

До песчатного пляжа 5-10 минут, если идти из отеля повернуть налево и идти и потом у кафешки свернуть напрово и все до низу попадешь сразу в порт, а да пляжа рукой подать. В начале пляжа начинается каменный берег, пройдя чуть дальше примерно до центра песок, но очень много народу. Лучше пройти чуть подальше где в разы меньше народу и спокойно расположиться. Вода шикарная прозрачная голубого оттенка. В конце пляжа есть скалистая местность, можно сделать хорошие фотографии и понырять со скал.

Питание просто суперское. Каждый день новая кухня всего их семь: Тайская, Итальянская, Китайская, Национальная, Барбекю и две забыл))) Завтрак отличный. Яичница, горячие круассаны, омлеты, сосиски, жаренный бекон и сосиски шампиньоны с обжаренным луком,овощи с зеленью, чай, кофе, фрукты (арбуз, дыня). На ужин выбор большой, мясо (свинина,баранина, говядина курица), ребра вином соусе рыба, королевские креветки, сыры, овощи, салаты, различные блюда десерты и фрукты. Из фруктов каждый день на завтрак и ужин арбуз, дыня, бананы, слива, яблоки.

Уборка в номерах каждый день.

На ресепшне утром и днем очень приятные и дружелюбные, внимательные девушки англо-русскоговорящие. Ночью пожилой мужчина Киприот, он очень веселый и общительный будет учить Вас говорить по киприотски!!! В ресторане весь персонал то же общительный и дружелюбный всем им огромное спасибо!!!!

Если выбираете между отелями то я Вам его советую!!!

Вернусь в него еще не один раз!!!

Холл ресепшена

Лобби Бар

Вид на отель

Вид на отель из далека

Главный ресторан

Главный ресторан

На балконе

Евгений оценил сервисы

хорошее местоположение не далеко от моря разнообразное питание добродушный персонал рядом улица баров
Добавлено 14.06.17 16:37 (2 164 символов в тексте)

12:38 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?

12:54 15.08.17

Здравствуйте, мы не брали в данном отеле все включено. Из-за этого не могу ответить на данный вопрос.

13:34 15.08.18

Я думаю, на Кипре мало смысла в олл инклюзиве. Алкоголь по качеству обычно хуже, чем пища, поэтому с такой разницей легче взять полупанс и пить уже в магазинах что захочешь. Не знаю, правда лучше ли в этом плане насчет семей с маленькими детьми