Регистрация: 06.01.11

июне 2017
01.06.17 - 02.06.17

Смотрели отель

Смотрели отель семьей, так как отдыхали рядом и не могли упустить возможность сделать осмотр отеля:

Я думаю, что многие его знают, любят и возвращались неоднократно.

Отель ориентирован на семейный отдых, отдых с детками, но также молодежи здесь скучно не будет

Славится отель своим детским клубом и заявляет, что он один из самых больших в Кемере.

На самом деле, так это и есть! Он нас очень порадовал и удивил. И то, что ребенка оттуда вывести не могли – яркий тому показатель.

Всевозможные лабиринты, лазилки, тематические комнаты с играми, также видеоиграми, площадка на открытом воздухе и под навесом в том числе. И что важно, работает без перерыва.

Территория отеля сделана таким образом, что там можно найти как и уединённую зону так и активную, пляж достаточно широкий, места хватит всем!

Питание также на уровне, все необходимое имеется (как и положено для уровня этого отеля)

Из минусов: я бы сказала, что отель требует полной реновации, но это не значит, что где-то что-то сломано или не работает. Все функционирует хорошо, и даже имеет «непоношенный вид», но вот в дизайне он явно проигрывает современным отелям!

И самое главное: мне ООООчень, ну прям оочень понравился персонал отеля. Вот знаете, как хозяева принимают гостей, такое и складывается впечатление об этом доме. Точно так же и Антедон, начиная от обслуживающего персонала, заканчивая менеджментом встречает своих гостей на высоте и дорожит каждым клиентом!

Однозначно #магарани_рекомендует !!!!

анимация
Добавлено 14.06.17 16:45 (1 479 символов в тексте)