Регистрация: 01.12.16
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Это Вам не Ultra All Inclusive

Не буду грузить, но поехали:

1-заселение-приехали номеров куча, но заселяют в крайние на "КУРИНЫЙ ДВОР " там куры или на дорогу с видом на море 7$.. видимо поэтому наверное. Номер был 3095 более менее море видно решили остаться, но пришлось выпросить бар и полотенца с мыльными принадлежностями, принесли. БАР принесли 2 раза за 7 дней.

2-уборка номеров это что-то за 7 дней 1 раз, выпросили чистые полотенца в коридоре.

3- Питание конечно не останитесь голодные но то что не сьели на обед то тушат с овощами и подают вечером и наоборот. Клубники и черешни ноль.Морепродуктов ноль.ОЧЕРЕДИ за всем столов не хватает, я думаю нужно просто увеличить время приема пищи это же Ultra All Inclusive АЛЯ КАРТ 1 РЕСТОРАН ЗАКРЫТ И ПЛАТНО???????Везде хотя бы один раз но бесплатно. А самое гавное зачем каждый день подавать абсолютно ЗЕЛЕНЫЕ ГРУШИ, АБРИКОСЫ И НЕКТАРИНЫ ДЛЯ КОЛЛИЧЕСТВА. Чуть задержался тебя просто вышвыривают из ресторана не покормят ни за что. Клиента не уважают. Бедные мальчишки трут столы не успевают. А что будет при 100% заполненности отеля?????

4-Территория очень маленькая без парка и зелени, чисто, но когда начал прибывать народ стали не успевать.Возле лифта очереди и потом они стали ломаться один за другим стояли.

Возле лобби бара пышечки турецкие 2 печи ОЧЕРЕДЬ надо отстоять что бы попробовать неужели нельзя увеличить на 4 хотябы.

ВЕРДИКТ:::::

Обыкновенная 5 или 4+ если ХОЗЯИН отеля интерисуется своим рейтингом и новой покупкой т.к. это раньше был Viking то нужно обратить внимание на отзывы.

Второй раз не поеду не могу сказать что ужас как пишут, неправда, но концепция отеля непонятная, молодежь тусуется до утра и бары и дискотеки на уровне и они же мешают малышам спать. платный SPA?? Ограничения по времени один бар закрывают к примеру в 12 00 другой открывают под пирсом зачем не пойму, вот все и бродят по отелю тупизм откройте 3 бара 2 на море 1 возле отеля. Бар на ресепшене после 12 платный вы такое видели в-Ultra All Inclusive ????

ХОЗЯЕВА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С КОНЦЕПЦИЕЙ ОТЕЛЯ УЛЬТРА ИЛИ НЕТ, МОЛОДЕЖННЫЙ ИЛИ С ДЕТЬМИ ЭТО ВАЖНО, ОТ ЭТОГО БУДЕТ ПРОЩЕ ВАМ И ВАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ.

СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 4 НА БУДУЩЕЕ. Спасибо за отдых но средненько не Кемер.

пока стараются
уборка очереди везде и скудное питание
Добавлено 14.06.17 17:09 (2 206 символов в тексте)

11:30 15.06.17

Мне тоже не совсем было понятно - концепция вроде есть, но в разрез с контингентом.
И про очереди в лифт, и про нехватку рук у персонала согласна. Но обижать людей не хочется, стараются. Видимо не рассчитали с таким наплывом туристов и недобрали работников.
А вот номера с видом на море при покупке в наших То и ТА выходят дороже чем 7 долларов в сутки. В отеле брать выгоднее.
Ультра - но алкоголь же ночью есть, и ночной перекус с 12 до 1 ночи.
А то что лобби бар ночью переводят на платный, так это ради тишины в здании отеля

Все отзывы гость (2)