Регистрация: 24.08.15
марте 2017
08.03.17 - 16.03.17

без питания

Для непривередливых туристов )

Отель оставил двоякое впечатление от себя - с одной стороны: отличное расположение, нормальный номер (за исключением кондиционера - ему я готова писать оды целый абзац), с другой стороны - кондиционер XDDDD (под названием Engineer) - он сломался на второй день и его так и не смогли починить. НО! Нам дали ключи от второго номера (без балкона), так мы на 2 номера и жили, хотя в большинстве бы отелей нам бы ничем помогать не стали, исходя из практики, кроме вызова ремонтников.

Второй огромный минус отеля - это гид Anex-тур по имени Балабек. Про него я готова писать даже больше, чем про кондиционер. Ибо это просто безобразие. Началось все с того, что на встрече, назначенной ни к селу, ни к городу в 11.30, он час занимался запугиванием туристов: подкидыванием наркотиков местными, тем, что страховка "как бы" не будет действовать за пределами отеля, если вы воспользуетесь байком или прочим транспортом, предоставил некорректную информацию по самостоятельным поездкам на остров Ко Лан (назвав стоимость билета 100 бат вместо 30, временем отправления последнего парома 16.00 вместо 18.00 и т.д. и т.п. Сказал, что те, кто не пришел на welcome-встречу отстраняются от обратного транспорта, обязательно надо пользоваться тайской симкой, иначе не будет получена информация об обратном вылете и множество другой, простите меня за выражение, х*рни... Никакой помощи от него никто не дождался в процессе отдыха, т.к. он в отеле больше ни разу не появлялся.

Меня лично спасло то, что в Тае я не в первый раз, в т.ч. в Паттайе и знала все без гида. Но част туристов аж трясло от ужаса страны, в которую они попали. И это о Тае! Стране улыбок!

А впрочем все прекрасно было) Отель, в целом, рекомендую - до пляжа Hilton недалеко, там цивильно, можно плавать, до walking street, рынков, festival, beauty pattaya добраться быстро и просто. Вот это расположение окупает все. Рядом парочка классных ресторанов: Матильда и напротив.

Есть вопросы - задавайте) С радостью отвечу :)

P.s. У тайцев (в отличие от европейцев) полотенца на пол не кидают. Это к предыдущим отзывам. Надо знать специфику страны, в которую едете. Бывают очень разные правила, традиции и устои. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят :))))

расположение и еще раз расположение номер большой отзывчивый персонал
балабек и еще раз балабек сломанный кондиционер
Добавлено 14.06.17 17:25 (2 233 символов в тексте)

07:24 07.11.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит брать завтраки или нет?

10:37 16.11.18

Добрый день!

Я бы не стала, мы мимо столовой проходили, завтраки скудные, да и рядом очень много кафе

22:55 26.11.18

Бассейн круглосуточный или нет?

Все отзывы Алиса Лиса (12)