Регистрация: 22.07.14

Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отличный отель за свои деньги!

Летали семьёй Библиоглобусом на неделю в начале июня.

Что касается чартеров авиакомпании Россия -отличные авиалинии, без задержек, большой самолёт, доброжелательный персонал, очень вкусные бутерброды при вылете из Москвы, можно онлайн зарегистрироваться.

Прилетели в 7 утра, далее на автобусе наш отель был первым на заезд. Заселили сразу, спасибо большое девушек на ресепшене! Вообще весь персонал отеля улыбчивый, доброжелательный! Молодцы!

Сейф 10 евро за неделю, кондиционер 7 евро в день, взяли сразу, так как дышать нечем в номере. На самом деле это не так уж и дорого, учитывая низкую стоимость отеля.

Номер дали с видом на море и бассейн, хотя тур был с номером с неопределенным видом, ещё раз спасибо ресепшену!

Касательно еды: утром вкусные кексы, нутелла, но завтраки однообразные - яичница, колбаски и тд. Вечером при системе завтрак-ужин напитки не включены. Зря, конечно. Многие отели все равно включают воду. На ужин вкусные арбузы, иногда вкусная рыба, мясо, пирожные. Но в основном еда посредственная, но наесться можно. Ресторан столики с видом на море, вот это красота!

Уборка почти никакая, белье меняли один раз за семь дней по просьбе. Душевая реально очень узкая, без полок. Комаров кстати не было у нас, хотя фумитокс они кладут на всякий случай. Просто дверь балконную открывать не надо часто и зашторивать. Пару комаров всего видели за все время.

Но, товарищи, цена данного отеля намного ниже соседних! Это главный плюс, поэтому для данной цены качество нормальное, не считая уборки и душевой.

Море супер! Шикарная чистейшая изумрудная лагуна! Идти 10 мин или через лестницу отеля Ioannidis или через лестницу ресторана Философия.Лучший пляж на Родосе!:) вход пологий, для детей отлично, море без волн, спокойное. лежаки 10 евро за два лежака. Вкусный ресторан на пляже Философия. 30 евро на двоих средний чек.

Ездили в Линдос в акрополь и в город. Акрополь - вид потрясающий на город и лагуну с пляжем. Вход в акрополь 12 евро с чел. Пляж - тоже хороший, но наш в Пефкосе лучше. Автобус 1,5 евро кажется за билет, ехать 10 мин. И да, товарищи, гид библиоглобуса будет вас обманывать и говорить, что автобусы не останавливаются, чтобы лишь бы купили экскурсии у неё! Не верьте, она вообще кроме экскурсий говорить и советовать ничего не желает, ужасная особа! Автобусы останавливаются отлично, конечно, расписание примерное на остановке, плюс минус 10 мин, но водители очень радушные, помогают туристам, обязательно объявляют остановки. Автобусная остановка 1 мин пешком вверх по дороге справа от отеля.

Ездили также в Родес главный город на автобусе, 6 евро за билет. Отличная самостоятельная экскурсия. Билет единый 10 евро во все 4 музея. Госпиталь рыцарей и дворец магистров- есть, что посмотреть! Огромная крепость - можно погулять в своё удовольствие. Также в городе есть набережная, мельницы, интересно пройтись. Пляжи Родеса галечные, нам не понравились.

Касательно вай-фая - интернет бесплатный от отеля Иоаннидис, пароль free. Картинка есть в общем фото тут.

Да, и у отеля очень красивая ухоженная территория, лежаки и пальмы возле бассейна, красивое оформление.

В общем, главный плюс отеля - расположение в чудесной лагуне! И за такую цену питание вполне вкусное и сервис тоже. Посмотреть вокруг есть, что! самостоятельно доехать на автобусе или на авто до самых интересных достопримечательностей.

Линдос, вид с Акрополя

Выход на пляж

Выход на пляж

Философия ресторан на пляже

Наш пляж

отличное расположение - до пляжа 10мин пешком дружелюбный персонал и ресепшн вид на море приемлемая еда очень красивая ухоженная территория низкая стоимость
плохая уборка маленькая душевая без полочек платный кондиционер
Добавлено 14.06.17 17:46 (3 351 символов в тексте)