Регистрация: 14.06.17

июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

4.2

И все-таки нам понравилось!

Как только приехали в отель с первой минуты поняли что нам все нравится! встретила нас Иоланда на ресепшен и отправила ужинать, обычно в день приезда мы на ужин не попадаем, а тут прям настойчиво проводила ужинать, потом проводила нас в номер чтобы мы не заблудились на действительно большой и зелёной территории отеля!

Есть к чему придраться конечно, но это как настроить себя! Матрасы хорошо бы уже поменять пружины заметно ощущаются, а с подушками очень редко когда везёт и здесь не повезло у меня как каменный блин, у других как каменный шар, просыпалась с онемевшими ушами и лицом, в зависимости какой части не повезло ночью)

Питание сначала порадовало, но потом стало интересно почему на завтрак нет йогурта, почему из фруктов апельсины и яблоки не первого месяца хранения!? Этот вопрос я для себя так и оставила вопросом, в супермаркете рядом с отелем арбуз 0,39€ это же мелочь, ну сами и покупали. В общем еда была всегда ( мясо, рыба. Или курица, рыба, или печень, рыба, кто что выберет. Тушеные овощи, картофель фри, макароны всех видов, а вот салаты очень странные -изобретение повара по утилизации продуктов, но всегда были свежие овощи)

Территория несомненный плюс: фруктовые деревья, зоопарк, детская площадка, настольный теннис, бильярд, аэрохоккей, футбольное поле с настоящим газоном, лежаки на газоне, бассейн).

За две недели два увеселительных мероприятия (греческая ночь и дискотека), зато можно наслаждаться природой, любоваться звездным небом).

На ресепшен готовы помочь с экскурсиями и прокатом авто, если нужно фен выдадут, зонтик или чайник сдадут в аренду.

Относятся доброжелательно. А все недостатки, описанные мной нужно списывать -это все-таки три звезды и цена была очень низкая за путёвки!

Для простого отдыха со своей компанией и не для любителей все время проводить в отеле отличный вариант!

Ирина оценил сервисы

территория персонал
ужасные матрасы и подушки питание
Добавлено 14.06.17 17:50 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)