Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Хороший отель для отдыха в Калелье

Отдыхали в Испании второй раз. Плюсы отеля.Отель понравился. Номер дали с видом на море, и это большой плюс. Номер просторный, стильный, аккуратный. Утром поют птицы. До моря - 5 минут, до торговой улицы - 10, до супермаркета DIA ( часто покупали там продукты),что напротив Бургер кинга, 7-10. На рецепшене русские девушки отвечают на все интересующие вопросы. В номере бесплатный WI-FI, очень хороший. В ресторане сажают за определенный столик. Очень разнообразные и вкусные блюда, особенно на ужине.

Минусы отеля: очереди на ужин, в результате толкотня, большое количество человек(особенно если приходить к началу), и сложно подойти к столам, чтобы взять еду. Ужин начинается в 19:30 по местному времени. На балконе вечером автоматичсески зажигается лампочка, и горит довольно долго, свет мешает спать.

По отелю все.

И про море, резкий заход, через 1 метр - глубина. Постоянный прибой или волны, вода немного прохладная.

Ездили на экскурсию во Францию, в Каркассон, и на устричную ферму. Очень понравилось! Покупали у Анекса, цена - 75 евро.

Посетили (сами) соседний городок Бланес. Добирались на электричке и автобусе. Город большой. Есть и бухты, и открытая полоса моря. Есть скала, разделяющая побережья Коста - Брава и Коста - Дель - Мерисме, на нее можно подниматься.

Так же ездили в ТЦ города Матаро. Огромный выбор всего. Цены в сетевых магазинах чаще всего дешевле, чем у нас.

Еще были на рынке в Калелье в среду (там продаются продукты и одежда). Тоже большой выбор. В субботу тоже есть рынок, но он меньше.

В общем, отдыхом и отелем мы остались довольны. Рекомендуем отель!

poloz70 оценил сервисы

Подходит для отдыха

большой номер вкусные блюда русскоговорящий перслонал красивый вид из номера на море
очереди на ужине
Добавлено 14.06.17 18:10 (1 601 символов в тексте)

15:41 10.10.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника и за Вашу высокую оценку. Мы рады, что Ваше пребывание было комфортным, и Вы по достоинству оценили Ваш комфортный номер с видом на море, работу персонала, а так же услуги ресторана.
Если Вы еще не являетесь участником нашей программы лояльности, мы будем рады оформить для Вас карту в Ваш следующий визит или по эл.адресу salou@medplaya.com. Это позволит Вам получать дополнительные скидки на услуги отелей нашей сети, а также первым узнавать о наших специальных предложениях.Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Инга