Регистрация: 26.07.15

мае 2017
29.05.17 - 10.06.17

4.2

Итак, начнем. Отдыхали мы в этом отеле с 29 мая по 10 июня...

Итак, начнем. Отдыхали мы в этом отеле с 29 мая по 10 июня (2 взрослых с ребенком). Прилетели рано утром к завтраку, т.к. отель был еще не полностью заполнен, то заселили сразу. Номер стандартный, мебель не новая, но все исправно работало. Кондиционером не пользовались, т.к. сторона была теневая и солнца практически не было.

Территория отеля компактная, но очень зеленая, красивая, благоустроенная. До пляжа не очень далеко, мы ходили пешком, дорога абсолютно не напрягает. Пляж галечный, желательно иметь специальную обувь. Море хорошее, очень чистое. Лежаков хватало. На пляже работает бар с напитками. В целом, Текирова-прекрасный поселок, красивый, есть где погулять, горы, чистый воздух.

Питание стандартное для отелей такой категории (надо иметь ввиду, что это бюджетный вариант). Голодными не были, но не хватило мяса. Меню в ресторане скорее для любителей рыбы, там ее в избытке (тунец, форель, скумбрия, сельдь, макрель во всех видах!!!). Из алкоголя употребляли только белое вино и пиво, качество, на наш взгляд, весьма среднее. Один из недостатков-это нехватка посадочных мест в главном ресторане и поэтому постоянно очереди, особенно во время ужина. Стоит отметить, что официанты работаю быстро и оперативно убирают со столов.

Анимация. Команда ребят старается веселить публику, просто публика не всегда хочет веселиться))) Таня проводит йогу и зарядку, Андрей – спортивные мероприятия (водное поло, волейбол и т.д.), Сара зажигательно танцует. Вечером приглашали артистов, устраивали шоу своими силами. Короче, было неплохо. Только не понятно, почему по воскресеньям у аниматоров выходной?!))) Речь не о том, что люди должны работать без выходных, просто можно сделать для них скользящий график))) Сталкиваемся с таким впервые.

Отдельный респект детскому аниматору Марии, которая работает в детском клубе, детки рисуют, лепят, пекут печенье, также проводятся развлечения в бассейне и на море. По желанию можно разрисовать футболку. Нашему ребенку очень нравилось.

Некоторые отдыхающие возмущались, что в отеле платный сейф и Wi-Fi, но это все указано в концепции изначально, поэтому поводов для возмущения не вижу. Просто надо внимательно все изучать до того как поедешь в отель и тогда не будет поводов для волнения))) Информации много.

В целом, отдых сложился. Отелю ставим 4. Мы всегда смотрим на соотношение цены и качества, и здесь именно тот вариант, когда все совпадает. Больше позитива, друзья! Не утопайте в мелочах, не фотографируйте трещинки в ванной (это образно), не ищите негатив))) и тогда все будет прекрасно. Нам понравилось, опять же повторюсь-соотношение цены и качества))) возможно даже вернемся снова.

Всем хорошего отдыха!!!

территория море
очереди в ресторане
Добавлено 14.06.17 19:42 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)