Регистрация: 14.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель и отдых в нем - ПРАЗДНИК!

Полностью согласна с отзывом Людмилы. Отдыхали с мужем с 15 по 24 мая 2017 г. До сих пор с удовольствием вспоминаем дни, проведенные в нем. Частенько заглядываю, что пишут в отзывах об отеле. Главное - с каким настроем и ожиданиями едешь отдыхать. Отель выбирала сама, обращала внимание в основном, на год постройки, близость к морю и, конечно, на рейтинг отеля. И не ошиблась! Честно сказать, не ожидали побывать в такой сказке.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

высокий уровень сервиса чистота новизна разнообразная и очень вкусная пища
Добавлено 14.06.17 19:54 (433 символов в тексте)

13:49 16.06.17

Добрый день! Светик ,спасибо ,значит и мы отдохнем отлично ,на это изначально настраиваемся !!! "Страшилки " искать не будем в отеле .Отель еще не раскрутили и цены маленькие еще на него 68 000 на двоих за 9 ночей в Турции ! Всем позитивно настроенным Русским Дамам и их спутникам приятного отдыха !

14:15 16.06.17

И это правильно! Цены действительно невысокие пока. Однако, в разгар сезона наблюдается рост. Наша поездка сейчас обошлась бы чуть больше сотни с учётом перелёта.

20:42 24.06.17

Светлана пишут, что море грязное из-за реки рядом впадающей. Так ли это? И от реки не идёт холодное течение в море?

09:02 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

Все отзывы Светлана (1)