Регистрация: 14.06.17
Читательский охват: 12037
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Первый отдых с сыном

Пишу всем, кто планирует ехать в Титрейенгель. Отдыхаем в Сиде не первый год, та случилось, что в последний день перед вылетом поменяли отель, скептически отнеслась к отзывам, но делать нечего: летели сюда. Плюс самый главный- это море: кристально чистое ( отдыхали в Кумкей в майские море было мутное), прекрасный заход для малышей, мелкая галька. Район для тихого отдыха, семей с детками. Мой сын получил массу удовольствия, прекрасно бегать утром ( с мужем по очереди совершали пробежки). Что касается отеля: в Турции не первый и не последний раз, хочу сказать, что цена и качество соответствуют уровню. Мы приехали в тот момент, когда Русского и Украинского населения было мало, в основном были европейцы, меня лично это радовало, еды хватало, никто никого не толкал, все были дружелюбны, даже доброго дня желали, и... Было чисто!!!!! В один день заехали много наших соотечественников...и началось, травмы, ушибы и куча недовольных. Я хочу сказать, что отношение складывается из отношения, к нашей семье очень хорошо относился и персонал и отдыхающие европейцы, потому что и мы конечно ко всем относились уважительно. В ресторане мясо есть, очень вкусные десерты ( сравниваю с другими отелями), к слову сказать в предыдущую поездку в другом отеле русский гражданин за руки хватал в очереди, когда я беременная, на тот момент,стояла за рыбой, и обзывал меня самыми последними словами, это я про сервис и людской фактор. Номерной фонд хороший, только не селитесь на первый этаж основного корпуса, это эконом!!! Ещё я оцениваю отель, не смейтесь, по туалетам: когда мы отдыхали везде было чисто. Территория достаточно большая, есть бассейны и для детей и для взрослых, магазинчики при отеле дешёвые, советую в waikkiki поехать, в новамолл там есть ещё подобный магазин называется cotton. Хочу сказать, что Турки любят детей и уважение к их нации. P.S. от отдыха ещё много впечатлений, т.к это был отпуск с сыном, если родителям нужны советы и наблюдения, пишите отвечу. Всем хорошего отдыха. И да, не доплачивайте за вид на бассейн: не стоит того и шумно, они так же немцев разводят))))) хамммам лучше брать у дедушки Иисуса рядом с отелем, очень понравился ( я не первый раз посещаю его, есть с чем сравнивать) всего 15 $, отвезут на такси и привезут бесплатно.

море отношение к детям питание сладости цена качество
Добавлено 14.06.17 19:55 (2 267 символов в тексте)

13:39 15.06.17

Добрый день, Очень много негативных отзывов по отелю Маритим Сарай , хотелось бы получить достоверную информацию так как едем с 2 детьми и чтоб отдых наш был не испорчен, возможно к своей дате заезда уже соберу полную информацию, вот и вся в думках стоит ли ехать отдыхать, нам море чистое, пляж песочек , для детей питание норм и фрукты что бы были, читала что дают мороженное, территория большая и зеленая и конечно чтоб горки работали, получить море позитива))Да и по времени дорога от аэропорта до отеля ?

15:10 15.06.17

Добрый день! Присоединюсь К Вашему КОММЕНТАРИЮ. Мы тоже выбрали этот отель для отдыха семьей с 2 маленькими детьми. Но отзывы пугают и заставляют задуматься... летим первый раз в Турцию, хочется не промахнуться. Нам главное море и питание. Бассейны и горки тоже не мало важны. Все те же вопросы, что и у вас. Дорога, я так поняла, 65км от аэропорта, это примерно больше чуть часа. Ждем Ещё отзывов. Желательно позитивных и реальных.

17:01 15.06.17

Мы уже если все сложится положительно, то 3 раз, до этого летали в Сан Хевен, нам там все очень нравилось и питание и анимация и номера и мороженное бери сколько хочу аж 2 раза на дню, 2 больших бассейна 1 горка и 1 детский и горка, территория чистая и большая переход на пляж через подземку идти 5-10 минут, честно полетели бы 3 раз но ценник высокий, вот ищем себе достойный аналог, не хотелось бы разочароваться, я читала что 65 км да но писали добирались аж 2,5 часа до отеля, это как их везли ?

17:14 15.06.17

Добрый день, лично мы на октябрь снова бронируем этот отель, т.к цена и качество вполне устраивают, нас поселили сначала в эконом, но к слову сказать, по просьбе моей нас заселили сразу по прилёту раньше 14.00, так что мы сразу отдохнули, т.к номер не устроил, на следующий день нам несколько на выбор предоставили, мы переселились, ажиотаж начался когда много туристов приехало, проблема была в том, что многие как и мы бронировали другие отели, но в последний момент поменяли отель, кто-то об этом уже в аэропорту узнали, так что.... Море хорошее, мороженое дают, у бассейна можно пообедать, там открытая дона ресторана, бассейнов 2 больших и 2 маленьких, один находится с другой стороны у второго корпуса, там есть бар и тихо. Идти до моря минут пять, не по дороге, а по тротуару где фонтаны и газон, в общем рядом, есть бассейн с горками, он работает по времени, территория очень зелёная и красивая, места достаточно, шоу программы хорошие. Дорога примерно час может больше, смотря во сколько отелей заезжать будете. Сразу скажу, что отель не крутая пятерка, а бюджетная, за омарами это в Байрут или Кристаллы, если учесть, что на две недели у нас на троих вышло 79тыс, то я и говорю, цена-качество. Уборка конечно поверхностная, но это болезнь почти всех отелей. Да и в премиум можно найти минусы, ну если придираться. Сладости днем можно у бассейна брать, там кстати интереснее и вкуснее, чем на обедах и ужинах, два раза турецкая ночь была, алкоголь вполне приличный, виски хороший.

17:18 15.06.17

Вино розовое не плохое, есть терраса где столики стоят, лепешки пекут на пляже и в отеле у выхода к морю. У отеля расположение хорошее, допустим в Кумкей больше инфраструктуры, но там и шумно очень, клубника 4 доллара, до Манавгата ходит маршрутка и до Сиде тоже. Если есть конкретные вопросы, задавайте. Тем более, кто в первый раз едет.

17:25 15.06.17

Как такового детского меню нет, но есть молоко и завтраки, кашу можно привезти и разводить, можно доехать до Мигроса там есть и творожки и соки для детей, утром сосиски вкусные, мой ел, омлет ел и яйца вареные, супы хорошие, суп пюре кушал хорошо, айран есть везде, если вдруг понос и расстройство, возьмите с собой церукал и регидрон, самое эффективное и дешевое средство. Фрукты не знаю какие будут, у нас ещё не сезон был, на обед и ужин много мяса и рыба была при чем каждый день, в общем с питанием все хорошо, очень вкусные булочки самое главное свежие. Вода есть всегда в холодильниках в маленьких стаканчиках запечатанных, в номере тоже пополняют ежедневно.

17:31 15.06.17

Кстати этот отель относится к сети, и почти все отели в Европе находятся, а по поводу грязи в туалетах-, это наши дорогие соотечественники, мы же привыкли, что раз приехали отдыхать, то все нам должны, никто не уважает труд работников, так что делаем выводы. При нас за последние дни я лично встретила человека три кто с рукой сломанной, у одного голова в бинте, один вообще со сломанной ногой. Так что наверное не в отеле дело, а в нас самих.

20:25 15.06.17

Спасибо за полезную информацию! У нас получаются не совсем дешевые путевки на 2взрослых и 2маленьких детей 130т. На 9 ночей. Отель этот забронировали. Но из-за последних плохих отзывов мы теперь в раздумье. Остальные отели нормальные все дороже.

05:19 16.06.17

Ну вот допустим знакомые вернулись из Дрим ворлд, там новый отель, до моря далеко и территория маленькая, тут хоть побегать есть где. В ресторане всегда находится менеджер и шеф, смотрят, чтоб всего хватало, дело в том, что это туристы набирают груды еды и потом оставляют, такое чувство, что никто дома курицу не ел, я думаю дело в нашем отношении к отдыху, не обращайте внимания на хамов, отдыхайте. А вай фай платный сейчас почти везде. Я специально не подключалась, и прекрасно отдохнула без звонков и связи, так даже лучше было, да и мужа никто не дергал с работы. А в сезоне это стандартная цена. В любом отеле есть такие люди от которых шок начинается, но ведь это же не вина отеля согласитесь, я не защищаю именно этот отель, просто адекватно оцениваю и разграничиваю, то за что отель несёт ответственность и то за что не может. Вы ещё раз внимательно отзывы почитайте, и выделите конкретные замечания, потом проанализируйте какие из них относятся к туристам, а какие к отелю.

08:30 16.06.17

Скажите, пожалуйста, бар на пляже работает с 12 часов?

09:43 16.06.17

Спасибо, мы с вами соседи)Пермский край)) В октябре когда планируете?
Конечно из Еката вылет дешевле у нас на 8 ночей на 4 выходит с топливом 90000

11:01 16.06.17

Самый дешёвый тур на турпоиске с 5 по 15 октября, бар на пляже работает с 10 это в сезоне, в принципе мы были в самом начале было так же, лежаков могло не хватать из-за того, что наши предприимчивые соотечественники эти самые лежаки занимали сразу по пять штук, а ещё веселей когда пара 2 лежака под навесом заняла и 2 у моря, что удобнее было, по-этому я люблю ездить в конце и начале сезона, согласитесь опять же это не вина отеля, а наглость и жадность отдельных отдыхающих. Ирина посмотрите турпоиске, там можно цены найти, у нас 79тыс на троих на две недели

12:15 16.06.17

Уважаемая Александра!

От лица руководства отеля Maritim Hotel Saray Regency благодарим вас за хороший отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили разнообразное питание в ресторане, территорию отеля и номерной фонд. Мы будем рады видеть вас снова!

С самыми наилучшими пожеланиями,
Maritim Hotel Saray Regency

11:33 18.10.17

подскажите а какая температура воды в крытом бассейне

11:49 18.10.17

Добрый день, не в курсе если честно. Но дети вроде купались

22:57 22.02.18

Александра, подскажите, пожалуйста, море было еще слишком холодное для маленького ребенка? Есть ли стульчики для кормления в ресторане?

14:49 06.05.18

Юлия, не знаю актуально ли ещё. Мы купались, ребёнка не возможно было вытащить из моря, но он впринципе очень воду любит, мне кажется с детьми самое комфортное время это май или октябрь, кому-то покажется прохладно, но все детки разные же, кто-то и в жару в море не лез.

Все отзывы Александра (3)