Регистрация: 11.06.13

июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

отель отличный для семьи и парой

Мы проживали с отеле "Villa Anna" с 5 по 11 июня. Номер был 22 на 2-м этаже и выход был сразу на бассейн с одной стороны, с другой выход на балкон со столом теннисным и выход на лестничную площадку с лифтом.

Не смотря на стоимость (немножко дороговато с учетом того что нет шведского стола на завтрак, 4800 Студия за сутки), но номер и отель нам очень понравился.) Первый отель из которого мне не хотелось уезжать.

У нас был студия с выходом на дендрарий парк.

Все было идеально кроме одного, но это скорее не изменить: каждый день кричал павлин как кошка и квакали лягушки под окнами. Но это наш был выбор, т.к. мы знали что рядом парк. Не ожидали криков павлина, но мы честно в предпоследний день сходили в парк и посмотрели этому горластому в глаза (он то ли понял что это мы, сразу замолчал, а как только отошли опять начал кричать, завидно другим павлинам наверное). В итоге из плюсов: 1. мы в восторге от отеля, то что подниматься надо к нему это наоборот нравится (кардио); 2. подогреваемый бассейн отличный и деревья закрывают от сильного ветра. 3. Вкусные завтраки; 4. Вежливый персонал; 5. Уборка каждый день; 6. Наличие полотенцев для бассейна (очень приятно удивились, т.к. всегда приходиться свои возить); 7. Смотровая площадка на крыше; 8. Есть быстрый проход к перекрестку (но тоже кардио - нефиг жиреть); 9. Кондиционер в номере; 10. Наличие необходимого (шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло, тапочки, полотенца) в ванной комнате. Не было только халата, но я поняла что надо попросить и будет халат; 11. Парковка, охраняемая территория; 12. Есть живность в виде черепашек в пруду перед входом (так мило); и кошка с котятами под окном хоть мы ее только видели, она трусливая (обожаю кошек); 13. в 4 минутах остановка транспорта; 14. в 5 минутах магазины все необходимые; 15. в 5 минутах фуникулер в парк Дендрарий (стоимость 250 р. с чел.взрослого + 250 р. сам парк Дендрарий посмотреть); 16. Кулер на каждом этаже с водой; 17. Есть лифт, который работает отлично; 18. wi-fi в номере отлично ловил и без пароля идет.

Не очень понравилось: 1. Гречневая молочная каша (не все любят и едят). Один раз был очень скудный завтрак (среда). А так на завтрак: каша вкусная обычно, нарезка из сыра, огурца и ветчины, вкусный кофе из кофемашины (правда всегда долго несли), и сырники или творог или бличники с мясом. В итоге всегда вкусно.

2. Крики павлина и лягушек под окнами (но все равно засыпаешь), если закрыть окно то не сильно слышно; 3. Очень долго подтверждали заказ. Первая оплата была безналом от компании и платежку прислали, но мне все равно звонили 2-3 раза узнать когда будет оплата, потому что бухгалтерия похоже очень плохо работает и не обновляет оплаты или не проверяет.

А так больше минусов нет.

Спасибо огромное, отель нам понравился ) и мы теперь советуем своим друзьям и сами приедем еще раз.)

Варвара оценил сервисы

1. мы в восторге от отеля то что подниматься надо к нему это наоборот нравится (кардио); 2. подогреваемый бассейн отличный и деревья закрывают от сильного ветра. 3. вкусные завтраки; 4. вежливый персонал; 5. уборка каждый день; 6. наличие полотенцев для бассейна (очень приятно уди т.к. всегда приходиться свои возить); 7. смотровая площадка на крыше; 8. есть быстрый проход к перекрестку (но тоже кардио - нефиг жиреть); 9. кондиционер в номере; 10. наличие необходимого (шампунь гель для душа шапочка для душа мыло тапочки полотенца) в ванной комнате. не было только халата но я поняла что надо попросить и будет халат; 11. парковка охраняемая территория; 12. есть живность в виде черепашек в пруду перед входом (так мило); и кошка с котятами под окном хоть мы ее только видели она трусливая (обожаю кошек); 13. в 4 минутах остановка транспорта; 14. в 5 минутах магазины все необходимые; 15. в 5 минутах фуникулер в парк дендрарий (стоимость 250 р. с чел.взрослого + 250 р. сам парк дендрарий посмотреть); 16. кулер на каждом этаже с который работает отлично ; 18. wi-fi тоже работает в номер и без пароля.
долго подтверждали оплату безналом (от юр.лица).
Добавлено 14.06.17 20:04 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (3)