Регистрация: 11.08.15
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

без питания

Маленький уютный отель на берегу моря

Отдыхали в отеле в июне 2017 года. Отель расположен на берегу моря , единственное через дорогу, но она не очень оживленная и вполне спокойно, хотя я по этому поводу переживала.Пляж есть сразу напротив, но мы ходили дальше налево, буквально минут 5 и вы на отличном пляже, народу мало в начале июня , практически одни были в будние дни.Управляющий Олег всегда поможет и подскажет, ненавязчиво и грамотно. В номере чисто и аккуратно.Из недостатков- фена и чайника нет. Волосы сами сохли, воду в кастрюле кипятили ! Вероятно если вам нужна территория и сервис может и не понравится, мы мало проводили времени в отеле хотя мыпокупали продукты в lidl и готовили дома. Ужинали в тавернах Аmbrosia и Pepper. В Pepper мне показалось немного дешевле. Мы брали на три дня машину , ездили на восточную часть острова- остров Спиналонга, Элунда, Плака. Можно было южнее спуститься на противоположную сторону острова, но мы на полдня и не успевали уже. Второй день на машине ездили в Маталу- шикарное место ! Очень рекомендую, а на обратном пути в таверну ( находится в 3 км до Маталы), столики на открытом воздухе с фантастическим видом на красивейший пляж! Третий день прокатились в сторону Ретимно! Машину и экскурсии брали в Кокини Хани, значительно дешевле чем предлагают гиды. Экскурсии покупали у Никоса в Vip Excursions, если идти в сторону Кокини Хани наверное первое бюро по правой стороне , персонал говорит по русски. Ездили на остров Хрисси и на прогулку морскую Sissi. Все очень понравилось.Мы не привязывались к русскими группам, хотя варианты были и такие .Жаль отпуск был короткий и не успевали на Санторини и ещё остров Куфаниси.Обязательно вернёмся на Крит снова.

тихо
нет
Добавлено 14.06.17 20:08 (1 668 символов в тексте)

21:31 17.06.17

Здравствуйте, подскажите как много уходит на питание по деньгам? Очень буду благодарна если ответите лично на myxa.81@mail.ru

22:35 17.06.17

Нам показалось очень бюджетно. Готовили дома завтрак, обед иногда в таверне и каждый день ужинали в таверне. Средний счёт на двоих взрослых и двоих детей 30-40 евро. Иногда и 20 евро. Порции большие, все объедались ! Продукты не очень дорого, дешевле чем на нашем юге в прошлом году!

13:03 18.06.17

Спасибо за ответ

06:50 24.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца? И есть ли поблизости салон связи.

09:04 24.06.17

Пляжных нет. Наверное сотовые салоны в ближайшем посёлке Коккини Хани. Минут 20

19:23 24.06.17

Спасибо

21:57 27.06.17

Связь там очень дорогая, особенно интернет. 40-60 евро за те мегабайты, которые в России в месяц стоят 250 руб. на мегафоне. Только вайфай в отеле)

11:14 11.12.17

Подскажите, по нашим правам можно ездить, или нужны международные?

15:12 05.02.18

Юлия, спасибо за содержательный отзыв!Вопрос по пляжу: напротив отеля размыт пляж?(где то читала) И какой вход в море?( в описании каменисто-песчаный)

16:22 05.02.18

Напротив отеля да. Лежать точно негде. Но искупаться можно. Пляж минут 5-10 ходьбы песочно галечный. Больше песка.

16:24 05.02.18

Спасибо за оперативный ответ!

11:07 20.05.18

Извините, ответа на вопрос Павла не увидел, а потому отвечу за автора:
Мы ездили по нашим в 17 году в августе. Без проблем.

Все отзывы Юлия (3)