Регистрация: 03.01.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ SELCUKHAN!!!

В Турции 6 раз и никогда не хотелось возвращаться обратно в те отели где была. Сама не могу понять что в этом отеле такого, но я еще раз хочу приехать в этот отель и с вспоминаю эту поездку с теплотой. Душевненько как то там. Это лично для меня и понимаю, что кому то совсем не понравилось в Сельчукхане и это нормально - мы все разные и обстоятельства случаются на отдыхе разные. Номер дали превосходный 1452 с видом на цепочку гор( я долго не могла налюбоваться).Еда меня полностью устраивала(я не капризная в этом). Пляж - бывало мест не хватало в час пик, но мы с моей новой знакомой и тоже Наташей ходили на дикий пляж. Фото хорошие получаются у скал на диком пляже и всем советую туда сходить.

Территория небольшая, но красиво. Везде чистенько и если что то не так, то все быстро убирается. Спасибо вам за старание!!!

Анимация: приветствую вас!!! Видно было, что вы стараетесь. Каждый вечер ходили на шоу в 22.00 и всегда получали море позитива и смеха.

Вай-фай работал отлично в номере, на территории и даже на пляже и такое не везде есть даже в 5 звезд.

Отдельное спасибо и благодарность администратору на ресепшне, которого зовут Куба за его понимание и быстрое реагирование на проблему. Да и вообще всем работникам Сельчукхана ОГРОМНОЕ спасибо. Я каждый день наблюдала как они ВСЕ крутятся, стараются, чтоб все было чисто, вкусно, весело и т. д.. И никто не разу не грубил и не хамил.

Спасибо Сельчукхану за приятно проведенное время, за новых друзей (привет Наталье из Северодвинска и Ольге из Архангельска). Я с удовольствие вернусь снова!!!

Вид с балкона

На диком пляже

Анимация

natalia оценила сервисы

все отлично!!!
нет
Добавлено 14.06.17 20:10 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы natalia CHIZCIKOVA (6)